Продам легендарный ламповый микрофон Октава МКЛ 5000. Отправка Н.П.

  • Автор теми rima
  • Дата створення

rima

Member
Продам профессиональный студийный ламповый микрофон Октава МКЛ-5000.
Полный заводской комплект.
ЭКСПОРТНЫЙ ВАРИАНТ (делался под США - собственно там он и покупался лично мной).
Практически не использовался.
Идеальное состояние! Отличное качество!
На нем записано много наших звезд!!!
Можно приехать на студию и все прослушать!
Микрофон на долгие годы!
Великолепные результаты при записи сольного и бэк-вокала гитары, струнных, хора, рояля - практически в любых применениях. Высокая чувствительность и переключаемая диаграмма направленности позволяют производить стерео запись, запись ансамблей.
Микрофон в хорошем состоянии, Работает как часики.
Фирменный капсюль, породистое и фирменное звучание.

Звучит превосходно. Область применения: вокал женский и мужской, для рэпа, акустическая гитара, ударные инструменты, перкуссия, духовые инструменты, язычковые инструменты. Идеален для записи вокала и гитары - эффект теплого и естественного звучания! Состояние отличное. Берег его очень! Не падал, хранился только в кейсе.
Бережно и нежно.
Отличный отечественный продукт имеющий своё уникальное звучание, информацию по нему можно найти в интернете. это идеальный вариант для домашней студии! Оторву от сердца этот великолепный микрофончик вместе с новыми лампами для него еще советского союза, совтек, сейчас такие лампочки большая редкость!!!

Микрофон последний год лежит без дела...
Отдам сразу весь комплект:
- Микрофон в деревянном кейсе (чемодан Октава)
- Кабель
- блок питания
- фирменный эластичный подвес - держатель "Паук"
- Паспорт и остальные документы к ниму
- диаграммы измерений и испытаний микрофона (см. на фото ниже)

Если необходимо могу записать на него тестовую запись Вам для примера, что говорить, везде на сайтах и форумах про эту октаву много чего написано и в основном только положительное!

Это лучший студийный ламповый микрофон в своей ценовой категории - Октава МКЛ 5000. У него действительно нет конкурентов по качеству. В альбомах получалось западное звучание. В случае если за неделю не уйдёт, то буду повышать цену.
В США лично видел такая же модель Октавы сейчас стоит намного дорожеееееее
Так что дешевле только даром)))
Новый сейчас в Украине стоит 19 тысяч грн.
Если до 1 марта не продам - то буду повышать цену

Цена - 15 000 грн
Тел. 050 911 58 90
E-mail: rapg СОБАКА mail.ru
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
 

C2H5(OH)

Member
Вилли Токарев наверное лично пел за такие бабосики.Удачной продажи!!!!!!!!
 

mr.g1nall

Active Member
Да он 1к баксов стоит. Смотрел видео по нем. Мда.... но дорогой до рези в глазах )
 
  • Like
Реакції: rima

mr.g1nall

Active Member
Верю, но денег нет :( Видел обзоры на него. Может кто позапасливее купит, в любом случае разница с новым в 2 раза.
 
  • Like
Реакції: rima
Зверху