Помощь детским домам

baby-volunteer

New Member
На сегоднишний день, Дом ребёнка который находится по адресу: Кирова,158. Нуждается в помощи. Мне всегда помогают с Сумского форума "Киндер Сумы", там можно посмотреть отчёты по мероприятиям в детдомах, интернатах и реабилитационных центрах. Так вот, в чем же состоит наша помощь? А я отвечу, прежде всего, это развлекательная программа для деток и конечно же подарки для них. После беседы со многими деректорами детдомов и тк.д. вынуждена сделать выводы что помощь всегда нужна, и бывает так, что не в малом количестве. С компьютера скину ссылки на отчёты. В Дом ребёнка постоянно нужны:
- памперсы
- крема
- вещи(от 0-4 лет.) вещи обязательно должны быть постираны и поглажены, без пятен и дырок. Вы же отдаете их маленьким деткам. У кого нету возможности сделать это самим, сделаю я.
- стульчики для кормления
-коляски
За стульчики и коляски очень прошу, они нужны. Может у кого-то есть поломаные, но их можно починить??? Будем забирать сами. Ещё планирую создавать свой благотворительный фонд, так что, у кого есть свежие идеи прошу присоединятся! Нужны ещё люди которые смогут распространять информацию по интернету.
По всем вопросам и предложениям звоните по номеру: 0999203721- Юля.
 
Зверху