Отключение электричества

ASS

/-\| )/-\|\/|
че народ домитинговались? теперь все Сумы отключают 2 через 2 !!! теперь Сумы показывают сверх икономность электроинергии!!!всех будем отрубать и перевыполним план по икономии!!!!!!За*бали дал*аебы
 

vadimv

Well-Known Member
Вчера на Радио Эра услышал:
Электроэнергию Украины будет покупать миллиардер из Польши
16 декабря 2014 | 14:29
Самый богатый бизнесмен Польши Ян Кульчик намерен торговать с Украиной.
Один из главных проектов польского бизнесмена заключается в экспорте польского газа и угля в Украину и в импорте украинского электричества в Польшу, пишет " ".
"У Украины 40% переизбытка электроэнергии. Возможность сбыта электричества на Запад станет хорошим предложением для Евросоюза, ведь цены на энергию в ЕС выше в 2,5 раза чем, например, в США", - говорит Ян Кульчик.
 
и как долго будут длится эти отключения? до какого числа? месяца?
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Комірка Черепина 16-22/26 - врубили в 20-00 строго по графику. То, что хотелось! Правда, хотелось бы побыть просто потребителем электричества, но это, видимо, не наш сектор эротических фантазий.

Приятно быть вдовою унтер-офицера!
Хотя по Уложению и не положено пороть,
Но вздёрну юбку, коль на то желанье мэра,
И распластаюсь в предвкушеньи... Садо-мазо в моде, вот!
 
Останнє редагування:

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
че народ домитинговались? теперь все Сумы отключают 2 через 2 !!! теперь Сумы показывают сверх икономность электроинергии!!!всех будем отрубать и перевыполним план по икономии!!!!!!За*бали дал*аебы
и правильно делают, что всех отключают. Почему я должен сидеть 6-8 часов без света, а ты будешь ходить и похихикивать со светом? Я выше писал: у меня час простоя стоит дороже, чем я за квартал за свет плачу. Хочешь мне их компенсировать, умник, и сиди тогда со светом сколько хочешь?
А про "дал*аебов" - ну так по себе других не судят...
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
и правильно делают, что всех отключают.
Дык не всех отключают... Перед тем же "Эпицентром" десятки мощных светильников создают комфорт на практически пустой автостоянке.
Напротив светится "Магазин посуду №1"... Вероятно, отцы города полагают, что народ из соседнего микрорайона не станет сидеть в темноте, а пойдёт развлекаться покупкой стройматериалов и посуды...
 

Kamaoil

Member
хоть один человек есть у которого свет отключали строго по графику 2 через 2 часа в течении целого дня?
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Дык не всех отключают... Перед тем же "Эпицентром" десятки мощных светильников создают комфорт на практически пустой автостоянке.
Напротив светится "Магазин посуду №1"... Вероятно, отцы города полагают, что народ из соседнего микрорайона не станет сидеть в темноте, а пойдёт развлекаться покупкой стройматериалов и посуды..
Это уже второй вопрос. Добились графика отключений, значит можно добиться и отключения Эпицентров и иже с ними. Писать Яценюку, Авакову, Геращенку, во всеукраинские ТВ и прессу - пусть приезжают и документируют этот пир во время чумы. Сделать фото темного района на фоне светлячка Эпицентра и слать в интернет-медиа, создавать так сказать соответствующий ореол рыгаАнальному бизнесу. А дальше пусть ответственные за это дело дяди стоят потеют, краснеют и объясняются почему они так делают.

По два часа в Одессе отключают - 2 часа утром, 2 часа вечером. В Донецке, Луганске не отключают вообще, свет там есть.
А в Сумах во новому утвержденному графику отключают по 8 часов в день, 2 через 2, притом и в суб и воскр
Я так подозреваю всё дело в Харькове, мы как провинция выгребаем за двоих. Нужно будет спросить у друзей, как там обстоят дела с отключениями в первой столице.
 
Зверху