Sum.com.ua-шарлатанская контора ро ремонту компьютеров!

_Andrey_

New Member
А что такое "дерекция"? А то автор темы не будет кого искать для того, чтобы решить даную проблему.

П.С.: у вас все специалисты такие безграмотные?
Нашли к чему придраться... опечатка...
П.С.: у вас все специалисты такие безграмотные? - знание русского языка в нашем деле необьязательно!
 

_Andrey_

New Member
Процессор HP ProBook 4530s B0X66EA

Изначально 4 гига оперативки.После ремонта не пошли игры.Посмотрел в свойства-а там 1 гиг оперативы.Незнаю что они там делали паяли или меняли планки .Дело в том что мой отец свой компьютер ремонтировал в этой конторе и у них в компе типа его клиентская страница.И возраст отца указан 67 лет.И я сдал ноут на его фамилию.Ну и мастер-ломастер наверное решил-Нафига деду столько оперативы ведь 1 гига хватит кино в онлайне посмотреть.А тут я просек подмену.Впрочем ведь ярлыки были на рабочем столе Far Cry 3 Call Of Duty 7 Assassin и тп.Ведь должны были смекануть что на ноуте в игры играют.Короче без башни мастера и не умеют тырить запчасти(а может и умеют на высшем уровне).Аккумулятор всетаки подменили на убогий.Жаль.Хорошая машина была а теперь ХЗ что там внутри.По свойствам вроде все совпадает.Но ведь новую деталь можно заменить на старую такойже фирмы.Еще раз-Будьте бдительны господа.А я лоханулся.Надеюсь в первый-последний раз.Всем УДАЧИ!С УВ.

И возраст отца указан 67 лет. - Нету такой информации о клиенте! Не пешите бред! Есть претензии приходите в магазин, разберемся, берите свидетелей!
И хватит писать клевету! Кто заказал даную ересь?
 

Glucker

Здесь был статус
Нашли к чему придраться... опечатка...
П.С.: у вас все специалисты такие безграмотные? - знание русского языка в нашем деле необьязательно!
Образование тоже в этом деле необязательно? Знаете, если специалист криворукий, то как правило, все через задницу. С другой стороны, редко кто грамотный работает на минималку и зачастую без оформления. Не говорю что именно в вашей фирмочке такая ситуация, но такое бывает очень часто.
Ваше хамоватое общение на форуме, независимо от того прав автор темы, или неправ, дает повод делать далеко не позитивные выводы о сервисе.
 

Deather

Well-Known Member
Десь біля 8 років маю з ними справи, з цінами на залізо згоден - вищі за кс відсотків на 5, але були випадки як гарантійні, так і постгарантійні - все вирішувалось за день-три. Гарантійний випадок на мать зробили безкоштовно і без питань, хоча гарантійний строк був практично вичерпаний (могли два-три дні соплі потягнуть і робити за гроші), були випадки діагностики та профілактики - швидко, при мені і за помірні кошти; при купівлі башти ЦП запропонували її самим встановити через її великий розмір (могла не влізти по висоті), щоб не компостувати мозок з подальшим поверненням товару та коштів, за одно і профілактику зробили надурняк)))
Було і таке, що замовлення приходили несвоєчасно (затримка на три дні), картриджу регенерацію робили 17 днів)))
Стосовно цін - якщо щось по ціні незначно відрізнялось від ціни кс або ультри, то брав у них - вони під боком, жодного разу не чув, щоб комусь щось по гарантії не замінили або не виконали, декілька знайомих обслуговуються там постійно - поганого ніхто нічого не казав.
ЗІ у сумкомі не працюю
 

Alexsandr

Well-Known Member
Образование тоже в этом деле необязательно?
Нельзя быть гением во всем. Кто-то пишет грамотно и хвалится про это, кто-то умеет ремонтировать сложную технику, но не умеет без ошибок писать, и что дальше? Предлагаете всех уволить и оставить только тез кто грамотно пишет? Так так до ручки дойдем.
 

Glucker

Здесь был статус
Нельзя быть гением во всем. Кто-то пишет грамотно и хвалится про это, кто-то умеет ремонтировать сложную технику, но не умеет без ошибок писать, и что дальше? Предлагаете всех уволить и оставить только тез кто грамотно пишет? Так так до ручки дойдем.
У вас работают безграмотные гении-самородки?
 

Glucker

Здесь был статус
У нас это у кого? Или всех теперь в одну компанию причислим? У вас работают только те, кто не знает своей работы зато грамотно пишет бумажки?
Тема, вообще-то про конкретную контору.

У вас работают только те, кто не знает своей работы зато грамотно пишет бумажки?
Представьте себе, существуют специалисты которые знают свою работу и при этом грамотные. Только они крайне редко работают без оформления или на минималку.
 

Alexsandr

Well-Known Member
Тема, вообще-то про конкретную контору.
Тогда зачем писать
У вас работают безграмотные гении-самородки?
Представьте себе, существуют специалисты которые знают свою работу и при этом грамотные.
Фантастика. Ну или специ бывают куда грамотнее в работе, но не так грамотно пишут. У нас вон телефонные мастера грамотно приходят уже который раз, а без толку.
 

kiss

Мурр
тогда и я напишу отзыв про эту контору,сдавал комп на ремонт что то с ним было не так,сделали они диагностику сказали что накрылась материнка,я заплатитл за диагностику,они мне предложили свою поставить материнку но цена была дороже чем на форуме по обьявам,я сам купил материнку,поставил но проблема так и не решилась,привожу к ним опять комп,забрали опять на диагностику,прихожу говорят что теперь и винт накрылся,нужно менять винт и материнку,но материнку они мне уже предложили получше и по сносной цене,я на всё это соглашаюсь ставят они мне свою материнку и заказываю у них новый винт,всё сделали.Но времени,нервов,поездок туда сюда.Вообщем сами делайте выводы.
P.S, Я думаю что Андрей не будет моё сообщение опровергать так как потом я с ним эту проблему решал и он был вкурсе.
 
Зверху