У кого сегодня ночью слили бензин - отпишитесь.

Glyna

Member
История банальная. Харьковская. Запищала сигналка, что открыт лючок бензобака. Выглядываю — кричит. И соседская кричит. Оделся. Вышел. И тут он как раз выезжает со двора. Дизельный таурег с ненашими номерами. Еще и окно открыл на меня посмотреть. Парниша молодой, до 25 в спортивке. Кароч я запомнил все. Лицо. Номера. Если кто пострадал — пишите, найдем вместе. А парнише привет — пусть тоже пишет, пообщаемся)
 

Dulya..84

Я тот самый
Сомневаюь что на тоуреге бенз сливают,или дожились? Да и еще,номера не наши-это как,не нашего государства или не нашей области? Номнра в студию,мож кто в курсе где живет он,сосед по подъезду или дому чейто,так раскажет про него чего интересного или наоборот скажет,что хорош паренек и ты зря наговариваеш. Да и еще,дизельному тоурегу,как то не особо и бенз нужен,да и палится так как то через чур!!!
 

Glyna

Member
Тоурег на европейских номерах WI 3551?. Весьма в подубитом состоянии. Он должен был видеть почему у 2 машин сработала сигналка. И будь я на его месте - я бы подьехал к хозяину авто и рассказал, что видел, а не убегал..
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
Да и еще,дизельному тоурегу,как то не особо и бенз нужен,да и палится так как то через чур!!!
если это и так то дизельному туарегу просто нужны деньги от продажи бензина с канистр. или вы думаете что бенз сливают только на москвичах и жигулях? я почему то в этом сомневаюсь.
 

sleik

Active Member
на прошлой неделе ночью пытались слить с грузовой машины на таврии пикап белого цвета в районе медучилища на химике
 

Dimitrio

New Member
У МЕНЯ ДВА РАЗА ЗА НЕДЕЛЮ БЕНЗИН СЛИВАЛИ, А ПОТОМ И ЗАМОК СКРЫЛИ УМУДРИЛИСЬ МАГНИТОЛУ ВЫТЯНУТЬ И ВСЕ С БАРДАЧКА ЗАБРАТЬ В ПЛОТЬ ДО НАТИРОЧНОЙ ТРЯПОЧКИ
 

Vaduha.150

Member
Да щас таурег как жигуль десятка стоит, если не растаможеная машина. А парниши нефиг делать катаюся и "подрабатывают". Дак что ето только начало краж бензина и машин. У самого во дворе стоит, пора не линится и в гараже ставить!!!
 

zazik11

Member
пол года назад вытянули магнитофон и нашли через 4 дня я даже заяву не писал пришёл участковый и говорит тут стоял автомобиль ,,, придите заберите,Парнише дали 5 лет
 

хрофт

нету
Модератор
по теплой погоде очень часто бывали замечены на мопедах тела, причем у одного канистра как рюкзак на спине висела. Один сливает второй ждет если что сразу по газам.
 
Зверху