Underground art-cafe

Grigorij

grinder
Ответ: Underground art-cafe

+ 1.
Секонды кстати за день до этого играют в Киеве на одной сцене с Бён фром пейн (Ger) и в Сумы готовы заехать за символическую цену - оплату бензина, потраченного на дорогу.
 

Punker

Member
Ответ: Underground art-cafe

23.01.08
19-00
Underground. free
.
Rebel Gang (Sumy) Dillberrizz (Kiev)
 

Вкладення

lvv

параноидальная зима
Ответ: Underground art-cafe

на втором ирригационном слёте мотарский был лучшим!
 

mycodenameis

aka Starf
Ответ: Underground art-cafe

возможно...
но Гавноед реальное гавно...))))

а вобще атмосфера на 2м слете была отстойная... позитива 0.. одни испуганые лица итд. предельно серьезное восприятие цирка на сцене...

вот 1й был зачетный...
 

lvv

параноидальная зима
Ответ: Underground art-cafe

не не дали настоящим ценителям типа меня добратся до рядов которые должны были привносить позитив и поддержку Мотарскому.а публика была такая же как на все концерты ходит :) Мотарский лучший
 

Damn

Ирригация
Ответ: Underground art-cafe

всё было полный ацтой. мне вообще не понравилось. какой-то вечер дебелизма. Гавноед - какой-то полный бред, ребята несли и играли какую-то чушь. Мотария - идиотизм... парень как дебил одетый, музыка ацтой, сам по себе прёца там от чего-то. ЗоН - лажали везде и постоянно, такое впечатления что ни басист, ни ударник не знают песен...
Общее мнение о концерте: лажа и полный ацтой. Нокогда больше не пойду на подобное мероприятие!
 

doN_BidoN

Member
Ответ: Underground art-cafe

ха..мотария рулит...муза прикольное..единственное что слушать ето всё с нотика..не приносит удовольствия ;)
 

Elend

Hunger
Ответ: Underground art-cafe

У Гавнаеда гитараст мегабубочка )
Мотарский мегатанцор
ЗОН просто мега )
В целом мегаГАВНО ) Мне понравилось, жду третий слёт
 

mycodenameis

aka Starf
Ответ: Underground art-cafe

у Гавноеда гитараст запредельное гавно!
 
А

Артёмка

Guest
Ответ: Underground art-cafe

Да. Подпишусь под каждым словом)
 
Зверху