Кто готов заниматься фитнесом по утрам?

Интересно ли мне заниматься фитнесом утром на свежем воздухе и бесплатно

  • да, интересно

    Голосів: 5 71.4%
  • нет, т.к. 9 утра в выходной - слишком рано

    Голосів: 1 14.3%
  • нет, т.к. я хочу заниматься в помещении

    Голосів: 1 14.3%
  • нет, т.к. я хочу заниматься платно

    Голосів: 1 14.3%
  • нет, по другой причине

    Голосів: 2 28.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    7

Fitmorning

New Member
Мы с друзьями организовали бесплатный утренний фитнес на свежем воздухе. Но периодически слышим пожелания участников, чтобы занятия проводились в более позднее время (сейчас проводятся в 9 утра в выходные).
Чтобы понять насколько действительно тяжело просыпаться утром или же это совсем не проблема, прошу ответить на опрос.
При этом тренер и место для занятий не являются проблемой.
Также интересны любые конструктивные комментарии по данной теме, т.к. нам очень интересно, почему при более 500 розданных листовках мы за 2 недели привлекли только 14 человек (из них 4 по листовкам).

Дополнено: В это воскресенье (28.09) проводим эксперимент - занятие начнется в 15:00.
 
Останнє редагування:

Chen

Member
А можно фото листовки увидеть? Может в ней информации нет? Вообще-то есть масса причин по которым люди получив листовки не приходят
 

vizigot

New Member
зимой зал будете снимать или также будете под открытым небом?
 

Fitmorning

New Member
Chen
Фото листовки, к сожалению, под рукой нет, текст:
FitMorning– це ранковий фітнес на свіжому повітрі з веселою музикою. Заняття проводяться професійним тренером і є безкоштовними. Наступне заняття відбудеться у суботу 20.09.2014 о 09:00 на стадіоні ХК «Сумчанка» у дитячому парку «Казка». З собою потрібно взяти лише змінне взуття. Деталі, а також фото та відео з попередніх занять:

vizigot
Зимой заниматься не будем, продолжим в следующем году, как только позволит погода.
 

Chen

Member
Хорошо хоть ссылка на фейсбук прилагалась. Но листовки не есть эффективный способ привлечения людей. Или их только целевой аудитории раздавали? Если в раене рынка, так там и получится 4 из 500.
Если раздавать целевой аудитории и при этом объяснять человеку о чем речь - эффект будет большим.
 

Fitmorning

New Member
Хорошо хоть ссылка на фейсбук прилагалась. Но листовки не есть эффективный способ привлечения людей. Или их только целевой аудитории раздавали? Если в раене рынка, так там и получится 4 из 500.
Если раздавать целевой аудитории и при этом объяснять человеку о чем речь - эффект будет большим.
Прикол в том, что раздавали сами, только целевой аудитории и в близлежащих районах. При этом еще и кратко говорили о сути тренировок.
Поэтому и интересно - насколько сильно на посещаемость влияет раннее время занятий.
 

Chen

Member
Я думаю, что тот кто не способен подняться в 9 часов вообще ничего общего с фитнесом не имеет.
 

Fitmorning

New Member
Мы решили воспользоваться хорошей погодой, которую обещают на эти выходные и провести занятие в воскресенье в 15:00. Посмотрим насколько увеличится количество людей.
You must be registered for see images
 
Зверху