Продам Сверла, метчики, плашки и др. инструмент производства ссср

Mudrec

New Member
Здравствуйте уважаемые форумчане.
Продам инструмент производства времен СССР, доставшийся мне в наследство от дедушки:

1)Сверла: диаметр от 6 мм до 22 мм - 67 шт.;

2) Метчики: от М8 до М24 с различными шагами резьбы - 64 шт.;

3) Плашки: от М8 до М27 с различными шагами резьбы - 40 шт.;

4) Зенкеры - 3 шт.;

5) Развертки - 6 шт.;

6) Плашкодержатели - 9 шт.;

7) Воротки - 3 шт.;

8) Конуса морзе: №2 и №3 - 2 шт.

Цена: 15 грн. за штуку.

Продаю только все вместе, то есть или вообще весь инструмент, или отдельно все сверла, все плашки, все метчики и т. д.

Если интересует подробное перечисление инструмента (диаметры, шаги резьб и т. д.) - то для реального покупателя перепишу.

По любым вопросам пишите в теме или звоните по указанному телефону.

Нахожусь в Запорожской области. Инструмент отправлю по Украине Новой Почтой.

Телефон для связи: 097-659-95-81
 

Вкладення

kol_mar

Member
Здравствуйте уважаемые форумчане.
Продам инструмент производства времен СССР, доставшийся мне в наследство от дедушки:

1)Сверла: диаметр от 6 мм до 22 мм - 67 шт.;

2) Метчики: от М8 до М24 с различными шагами резьбы - 64 шт.;

3) Плашки: от М8 до М27 с различными шагами резьбы - 40 шт.;

4) Зенкеры - 3 шт.;

5) Развертки - 6 шт.;

6) Плашкодержатели - 9 шт.;

7) Воротки - 3 шт.;

8) Конуса морзе: №2 и №3 - 2 шт.

Цена: 15 грн. за штуку.

Продаю только все вместе, то есть или вообще весь инструмент, или отдельно все сверла, все плашки, все метчики и т. д.

Если интересует подробное перечисление инструмента (диаметры, шаги резьб и т. д.) - то для реального покупателя перепишу.

По любым вопросам пишите в теме или звоните по указанному телефону.

Нахожусь в Запорожской области. Инструмент отправлю по Украине Новой Почтой.

Телефон для связи: 097-659-95-81
напиши цены
 

Mudrec

New Member
Чёт подозрительно дешево ! В чём подвох ?
Я бы дешевле 50 грив. за штуку не продавал бы !!!
С удовольствием продам Вам, или кому-то другому и за 50 грн. за штуку.
Подвоха никакого нет. Просто снизил цену на уровень самых низких китайских, поскольку продаю не по одному, а все сразу. Хотя с изменением курса доллара может быть стоит и пересмотреть цену в сторону увеличения.
А инструмент новый, весь был у деда. Может каким сверлом или мечиком и вполнялась работа, но отсилы пару раз. Так как инструмент находился дома, а металлообработкой профессионально дед не занимался.
На счет 50 грн. - спасибо за совет, надо сходить в магазин и прицениться, может можно и дороже продать :)
 

Slava56

Member
как успехи с размерами или уже мысль продавать по 50 грн за штуку? з.ы. продам сверло 13,8 к/х по 15 грн за шт - 100 штук, и фрезу концевую ф14мм по 14 грн за штуку - 100 штук.

надумаете с размерами кидайте в личку.
 

Slava56

Member
Чёт подозрительно дешево ! В чём подвох ?
Я бы дешевле 50 грив. за штуку не продавал бы !!!
уважаемый блохастый - я понимаю, что у вас очень ограничен круг общения, и вам хочется пообщаться виртуально, но не нужно показывать свою неосведомленность в данном вопросе в этой ветке, можете обсуждать стоимость Здесь вашим мнением никто не интересовался, и вряд ли вы найдете здесь друзей . Хай щастить.
з.ы. С такими продавцами проще купить на колхозном рынке - быстрее и советчики опытнее ( период климакса уже прошел)
 
Останнє редагування:
Зверху