Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
Я не наивная - это вы лишины чувства юмора. Мне презервативы не нужны, т.к. в моей жизни есть и был, только один мужчина. А вообще у девушек есть другие противозачаточные средства, а насчет вен. заболеваний - проверяйтесь и меньше трах..сь с кем попало;)
сочуствую только с одним это попробывала?
да даже если ты спиш только с одним то не факт что ты не залетиш не ну может ты сама этого хочеш.
 

У_м_к_а

чорнявая
Вас не поймешь, то все бляди, то вы сочувствуете. Представь себе повезло, нашла мужчину, который меня во всем устраивает, вышла за него замуж ( представь себе не по залету!!!) потом родила ребенка.
vab-1, уверен и молодец переубеждать тебя не собираюсь.
 

мариша

любимка :)
сочуствую только с одним это попробывала?
да даже если ты спиш только с одним то не факт что ты не залетиш не ну может ты сама этого хочеш.
Ну, во-первых, отвечу на твой вопрос выше - если парень не думает о безопаснсти, может быть свободен. Это и есть безопасность девушки ;)
Во-вторых, если девушка спит только с одним - это не повод для сочувствия. У нормальных парней такие девушки вызывают только уважение, потому что не часто сейчас такое увидишь. Сложно понять - так часто парни жалуются на легкомысленность и распущенность девушек,а потом высказывают вот такие сочувствия как ты. Ну ничего, умные (с годами или в виду хорошего воспитания) мужчины ценят верность, поскольку её мало осталось. А у тебя когда появится потребность в достойных отношениях, сразу всё поймёшь - и о "залётах", и о предохранении, и о одном мужчине. И тогда, если ума хватит, выберешь именно такую девушку, а не тех, которые на диско без трусов ходят и водку жрут во дворах, с сигаретой в зубах.
 

e_vovchik

шикарно
У_м_к_а + 1
мариша + 1
дорогие девушки, у меня к вам вопросик:
1) зачем вы носите в сумочках лекарства (практически у каждой девушки в сумочке такой набор медикаментов, что "автомобильная аптечка" отдыхает. ….носите всё в подряд. ….начиная от парацетамола, заканчивая снотворным)???

з.ы. с праздником вас, наши любимые))))
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
ну понятно про постояного партнера ну кагдатож было что ты сним это занялась впервые а может у него спид?
а насчот сожеление это я просто представил себя на её месте и ответил с точки зрения мужчины а для девушки да согласен это показатель. все хотят встречатся с целками.
и в большенстве случаев если у парня нет презика девочки соглашаются и безнего.
 
ну понятно про постояного партнера ну кагдатож было что ты сним это занялась впервые а может у него спид?
а насчот сожеление это я просто представил себя на её месте и ответил с точки зрения мужчины а для девушки да согласен это показатель. все хотят встречатся с целками.
и в большенстве случаев если у парня нет презика девочки соглашаются и безнего.

смотря какие девочки,если с первым встречным согласна,то действительно срали они на презики
 
а ты считаеш что о безопасном сексе должен думать только парень?
веть парень залететь не может. не говоря уже а винерических болячках

а почему нет? мне кажется у нормального мужчины не должны возникать такие вопросы.
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
а почему нет? мне кажется у нормального мужчины не должны возникать такие вопросы.
да разпихиваеш резинки по всем корманам курткам а в итоге одел другую куртку и тут случий подвернулся. бац покарманам а они в другой куртке на дворе 2 часа ночи ездить по всему городу искать? нет солнышко я лутче перебьюсь и ляжу спать и солнышко говорит ладно давай так безних. (ну а куда деватся ей тоже нехочется чтоб ноч проподала и лечь спать неудовлетворёной а я тоже бежать ночью искать аптеку небуду)
воттак все и получается а еслиб у девушек былиб презики тоже. то больше шасов что они хоть укогота будут в нужный момент.
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
Господи, ты уже и на презиках стараешься сэкономить?! И в кафе заплатить жалко и контрацептивы купить--жаба давит. Мужчина (;) ), неужели финансовый кризис так сильно вас коснулся?
нет мне только жалко на таких как ты.
не оправданые затраты а результата ноль
 

Aleksandra

New Member
да разпихиваеш резинки по всем корманам курткам а в итоге одел другую куртку и тут случий подвернулся. бац покарманам а они в другой куртке на дворе 2 часа ночи ездить по всему городу искать? нет солнышко я лутче перебьюсь и ляжу спать и солнышко говорит ладно давай так безних. (ну а куда деватся ей тоже нехочется чтоб ноч проподала и лечь спать неудовлетворёной а я тоже бежать ночью искать аптеку небуду)
воттак все и получается а еслиб у девушек былиб презики тоже. то больше шасов что они хоть укогота будут в нужный момент.
а если они закончилсись..... и тут берешь сумочку И .... аааа я взяла не ту сумочкуууу!!!!:furious:
 
Зверху