Помогите сумскому священнику и его детям, попавшим в аварию

Статус
Закрита.

AnnPaid

Member
Поздно вечером 24 июля в автомобиль, в котором ехал клирик Сумской епархии протоиерей Роман Ополонский, врезалась машина, которой управлял водитель в нетрезвом состоянии.
В результате столкновения отец Роман и его несовершеннолетние дети получили многочисленные травмы. Спасатели в течение двух часов извлекали отца Романа из разбитого автомобиля. Пострадавших отправили в Белопольскую райбольницу. Характер полученных травм не позволил транспортировать отца Романа в областной центр. Дети же были отправлены в Сумскую областную детскую клиническую больницу, где им оказана помощь и назначено лечение в стационаре.

Многочисленные переломы, ушибы и другие травмы, полученные в результате аварии, требуют серьезного длительного лечения. Только по прошествии нескольких дней было принято решение о транспортировке отца Романа в Сумскую областную больницу, где он находится на стационарном лечении в отделении ортопедии и травматологии. Ввиду того, что серьезно пострадали конечности, перемещаться самостоятельно он не может.

Супруга священника Наталья Алексеевна Ополонская - доктор-кардиолог. Размеры ее заработной платы не позволяют покрывать возникшие расходы по приобретению дорогостоящих лекарственных , а также иных расходов, связанных с лечением и реабилитацией супруга и двоих детей.

Реквизиты для пожертвований: карта Приватбанка ― № 5168 7572 3093 5696, Ополонская Наталья Алексеевна.
 

Malok

Member
Что же вы такие черствые то все...
You must be registered for see images
You must be registered for see images

Единственное, почему "В машину священника врезался автомобиль, управляемый нетрезвым водителем"?
Смотрим ДТП за этот день... Похожая ситуация только "Два ребенка госпитализированы из-за ДТП в Сумской области"
Читаем:
Пять человек, из которых двое детей, госпитализированы из-за дорожно-транспортного происшествия 23 июля в городе Ворожба Белопольского района Сумской области.
Об этом сообщает пресс-службы Управления Государственной автоинспекции в Сумской области.
По информации ГАИ, 37-летний водитель, управляя автомобилем SUBARU Impreza 1.5, при проезде закругленного участка дороги не в полной мере учел дорожную обстановку. Автомобиль выехал на полосу встречного движения и допустил лобовое столкновение с FIAT Doblo 1,3 D под управлением 31-летнего водителя, который двигался во встречном направлении.
«В результате ДТП оба водителя и три пассажира автомобиля FIAT Doblo 1,3 D, из которых два несовершеннолетних сына водителя автомобиля, получили телесные повреждения», - сказано в сообщении.
В результате ДТП оба водителя и три пассажира автомобиля FIAT Doblo госпитализированы.


----------
Похоже? Оно?
 

fesa

Active Member
Не понимаю в чём "сыр бор",написали сообщение кто захочет поможет.
 
Статус
Закрита.
Зверху