Удалите

kolovrat

Member
ну не будь снобом
расскажи за сколько и как договорился
или стыдно сумму озвучивать?
 
Останнє редагування:

kolovrat

Member
Вам легче будет самому сделать, чем кого-то приглашать.
скажу по секрету: нормальный специалист вряд-ли будет в восторге- что заказчик во всём разбирается, хочет чтоб всё по его было, и даёт свой инструмент (много было споров на строй-форуме на эту тему; заказчик так видит- а профи по-другому, ведь он на то и профи; а доказывать и объяснять спецы ох как не любят).

ну и настоящий спец ВСЕГДА работает только своим инструментом (перфоратор, обжимки, отвёртки и т.д.)

а, ну да- и цену нормальный спец назовёт соответствующую объёму работу и его профессиональным навыкам- по нормальному тарифу.

простите за флуд, не сдержался.
вообщем согласен

специалисту должно быть все равно в чем там разбирается заказчик - это первое
второе - даже если заказчик платит деньги и предлагает пришить ухо на спину то специалист должен сказать что это не правильно и отказаться от работы
третье - понятное дело что специалист должен быть только со своим инструментом
ну и четвертое - если заказчик не слушает советов специалиста то лучше тожэ отказаться от работы

финал - все пункты относятся к правильному специалисту

а как его отличить от неправильного это ужэ другая тема
 

jeka270110

Member
Нужно перекинуть кабель (сейчас идет по наружке, а нужно провести внутри от лестничной площадки через инженерные сети щитка, благо все рядом, живу на 5-м этаже пятиэтажки), так же нужно подключить розетку Ethernet, обжать конец кабеля Ethernet и из остатка кабеля соорудить кабель с двумя коннекторами их тоже нужно обжать.
Итого из материалов, нужно 4 коннектора.
Материалы Ваши, инструмент (в т.ч. перфоратор) Ваш.
Сделать нужно до выходных.
Цену и номер для связи кидайте здесь в л.с. или по тел: 0508066686 Александр.
можем сделать. пишите в лс если интересно. организация ТОВ "Интеллектуальные технологии и коммуникации"
 
Я уже писал что все уже сделано, все вышло в 50 грн. Всем спасибо, удалите тему.
п.с. фото сделаю когда заведу еще электрокабель для кухни, и все это кину в кабель/канал/короб, думаю в августе уже буду делать кухню...
 
Зверху