Одесса - жилье разнообразного уровня. домики и квартиры!

Кто куда отправиться этим летом.

  • Поеду ка я заграницу

    Голосів: 4 30.8%
  • Крым. Всегда там отдыхал и статус оккупированной территории не помеха.

    Голосів: 0 0.0%
  • Одесса! Не был там никогда! Оставлю деньги в Украине=)

    Голосів: 5 38.5%
  • Буду сидеть дома, какой отдых когда в стране такое.

    Голосів: 4 30.8%
  • Свой Вариант ответа. (Прошу в комментарии=)

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    13

BestKV.com

New Member
Доброго времени суток.

Всем кто намеревается или уже собрался в поездку в Одессу на море. Будет полезна данная информация. Мы занимаемся организацией аренды жилья в Одессе, только в Одессе и ни где больше, потому в наших силах обеспечить Вам, дорогие гости нашего замечательного города, качественное жилье, гарантии заселения и бесплатный трансфер при аренде от 10-ти суток.

Вся необходимая информация представлена на нашем сайте: большая база домов, коттеджей и квартир по всей Одессе и области. Только проверенные варианты жилья, в которых мы были сами, и так сказать знаем все что может быть важным.

Мы честно ответим Вам на все интересующие Вас вопросы по жилью, месторасположению и районам Одессы, дабы Вы жили именно в том районе, который Вам подходит. Хотите море, мы подскажем, центр, также обращайтесь.

+38 (093) 84-83-674 Сергей

Очень хорошая квартира на Дерибасовской улице, Оперный театр в 100 метрах, море в 20-ти минутах пешком:
You must be registered for see images
 
Останнє редагування:

BestKV.com

New Member
Квартира в Лузановке посуточно и недорого, 5 минут к морю, эконом вариант для 2х человек:
You must be registered for see images

Домик в первой линии от моря, рядом стоит такой-же, но на 2 спальни, Совиньон-1, магазины и рестораны, чистый песок, для 4х человек:
You must be registered for see images

И наконец экономный отдых в доме с шашлыками и двориком, при этом в 15-ти минутах от Вас - Аркадия, максимальная вместимость - 3 человека:
You must be registered for see images
 

seeel

Member
Когда отдыхал, выбирал именно здесь. И цены нормальные и к морю очень близко. В общем поеду я и в этом году, скорее всего. Так как заграница очень дороговато выходит. По ценам на еду и развлекаловку в Одессе не дороже чем в Сумах. Жилье процентов на 25 дороже, но можно договариваться.
 
Зверху