Задача

Выбираем свой ответ :)


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    198

Aslan

Arkadaş
Если шапка стоит 10 р, то его обманули на 10 р! Он ведь остальные деньги отдал как здачу!
 

SILENCED

New Member
Модератор
Aslan сказав(ла):
Если шапка стоит 10 р, то его обманули на 10 р! Он ведь остальные деньги отдал как здачу!
но веть десять рублей за шапку ему дали настоящими ;) Т.е. он шапку - ему за нее десятку. А потом 25 рублей своих отдал просто так взамен фальшивой купюры. Так что все равно 25, товарищи, как ни крути :)
 
Хотите знать правильный ответ??
посмотрите за какой вариант проголосовал Сапёр , вот вам и правильный ответ!
з.ы. 25р!
 
S

sashok

Guest
Гагагаг
бугагагага
Какая сдача, килька?
Если лаве уже было разменяно!!!
Стоимость шапки + 25 грн продавцу
40 грн
Я так думаю
 

Мурка

обычная необычность
И я думаю 25р.
10р. за шапку ему дали настоящие и он ничего не потерял
15р. здачи он отдал из денег покупателя
Соответственно он возместил 25 р.
 

ASoft

Soft
он шапку подарил(а цена её 10 руб)+ 25 рублей(возместил соседке). Урон его составил 35 руб. ))!!! Вообще , я б пи..ды дал мальчику, который намутил с четвертаком !!(пока бегал и менял)

p/s/ А ответил 50)

покупателю он дал настоящие 15 руб+шапку (10 руб) + возвернул 25 руб = 50
 
Останнє редагування:

Мурка

обычная необычность
ASoft сказав(ла):
он шапку подарил(а цена её 10 руб)+ 25 рублей(возместил соседке). Урон его составил 35 руб. ))!!! Вообще , я б пи..ды дал мальчику, который намутил с четвертаком !!(пока бегал и менял)

p/s/ А ответил 50)

покупателю он дал настоящие 15 руб+шапку (10 руб) + возвернул 25 руб = 50
Ну почему он шапку подарил. За неё мальчик заплатил, причём не фальшивими деньгами, а настоящими, которые разменял у бабушки.
 

Клер

Original Sin
Проходимец дает продавцу 25р., тот посылает парня разменять эти деньги у соседки - он принес размененые деньги, НО НАСТОЯЩИЕ. Продавец тут же отдал проходимцу из этих денег 15р. сдачи, а 10р. взял за шапку. Тоесть, произошла сделка купли - продажи, никто никого не обманул. Через время приходит соседка и просто забирает у продавца 25р. - вот это и все потери.. 25р.
 
Зверху