Продам Моторные масла shell оригинал, доставка на дом!!!

Каким моторным маслом вы пользуетесь?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    79

Azzaro_Chrome

Lick me slowly
прошлую "10-ку" откатал на этом масле. Масло как масло, ниче плохого сказать не могу, а цена заметно ниже других брендов. А SN допуск 10W40 круче многих топовых масел. Взял бы через 4 тыщи) Вопрос только один: как я пойму что у Вас оригинал?
MANNOL Classic
SAE 10w40
API: SN/SM/CF
ACEA: A3/B4 / VW: 502.00/505.00 / RENAULT: RN0700 / MB: 229.1
Ну во первых - Маннол это не топовое масло))))
Во вторых - Впервые вижу масло сразу с 2-мя допусками по бензиновым двигателям через черточку))) Это бредок.
В третьих - это же не Ваша тема, не честно играете)
 

Shell Helix

Member
Ну во первых - Маннол это не топовое масло))))
Во вторых - Впервые вижу масло сразу с 2-мя допусками по бензиновым двигателям через черточку))) Это бредок.
В третьих - это же не Ваша тема, не честно играете)
Спасибо, полностью согласен :)
 

Azzaro_Chrome

Lick me slowly
Короче время настало) Масло уже нужно, теперь давайте поговорим о том как я пойму что у Вас не оливковая олия а масло Шелл Хеликс) Почему только Шелл? Почему именно Шелл? Где берете? Ну и т.д. короче убедите меня что моему движку будет хорошо а не плохо :D
Можно в лс)
 

Alexsandr

Well-Known Member
двигатель вроде бы принял масло. чуток тише и чуток мощнее стал. разница небольшая, может и любое новое даст такой результат. но приятно пока.
 

Azzaro_Chrome

Lick me slowly
"Мощнее" это самовнушение))) Залил осенью Мотуль за 53 бакса\4 л полусинтетики - тоже сначала мерещилось всякое))) Потом понял что просто переплатил) Масло оч хорошее, но бессмысленное если лить его в автомобили простых смертных))
 

Alexsandr

Well-Known Member
если бы не тягал двиг иной раз на пределе, то было бы внушение. а так есть незначительная, но прибавка. да и щелочное высокое, бяку от старого масла убрать.
 

SolariS

шо конь!
огласите цену на SH 10w40 4л. И фильтр на 2108. цена и производитель
 

asmadeus

Medical Doctor
А что по цене shell helix ultra extra 5w30 4+1 литров? Для киа дизеля.

Отправлено с моего ifiveX2 через Tapatalk
 
Зверху