Пожежа в Одесі 2-го травня 2014 року.

  • Автор теми AIDO
  • Дата створення

Faradey

Живой
1) всё началось с того что пророссийские бандиты первыми напали - просто по бандитски . В ЭТОМ КОРЕНЬ ЗЛА . Из за этого разозленный народ пошёл на куликово поле и спалил эти палатки (которые милиция давно должна была сама убрать)
2) Включи новости . Там увидишь - причину по которой в доме профсоюзов люди погибли : а она заключается в том что сами сепаратисты забаррикадировали все выходы мебелью изнутри незаконно захваченного ими здания , из-за этого они и не могли выбратся , при таком угарном газе разбрать быстро выходы невозможно .
Рука-лицо... продолжайте твердить.. они же сами виноваты.. они сами начали.. Мы не хотели их убивать...
Вы посмотрите видео с Ютуба, а не новости по телеканалам... Наши новости будут показывать картинку, как одного впятером ножом зарежут, и говорить "активисты нейтрализовали сепаратиста"..И все будут кивать..Так и было..так и было...
Да уж..никогда мы не будем братьями..
И кто виноват? Путин.. не сомневайтесь..
ладно... удачи вам в ваших играх...
 

valery_ua

Well-Known Member
Как убивали женщину в доме профсоюзов (видео)

Ее убивали медленно, под крики "мужчин" "выруби ее" и "это не женщина"
Я не стану никак комментировать созданный мною видеоролик. Но это тот самый кабинет, и если кто-то сможет опровергнуть то, что кричала именно эта, убитая, а не "погибшая от пожара" женщина - вперед.

You must be registered for see medias

В Інтернет виклали відео, як під час пожежі в Одесі проукраїнські активісти рятують сепаратистів
Під час пожежі в Будинку профспілок в Одесі прості українці допомагали рятувати проросійських активістів з палаючої будівлі.
У мережі з’явився відеозапис і фотографії, на яких видно, як проукраїнські активісти, учасники маршу за єдину Україну, рятують прихильників РФ під час пожежі в одеському Будинку профспілок 2 травня.

Користувачі соціальних мереж вже дали ім’я цим фотографіям: «Українці один одного в біді не кидають», повідомляє .

 

valery_ua

Well-Known Member
Рука-лицо... продолжайте твердить.. они же сами виноваты.. они сами начали.. Мы не хотели их убивать...
Вы посмотрите видео с Ютуба, а не новости по телеканалам... Наши новости будут показывать картинку, как одного впятером ножом зарежут, и говорить "активисты нейтрализовали сепаратиста"..И все будут кивать..Так и было..так и было...
Да уж..никогда мы не будем братьями..
И кто виноват? Путин.. не сомневайтесь..
ладно... удачи вам в ваших играх...
Почитай на досуге :
Одессит о бойне 2 мая: "Я видел, как торчит автомат Калашникова и стреляет в толпу очередями"
 

Stein

Well-Known Member
2) Включи новости . Там увидишь - причину по которой в доме профсоюзов люди погибли : а она заключается в том что сами сепаратисты забаррикадировали все выходы мебелью изнутри незаконно захваченного ими здания , из-за этого они и не могли выбратся , при таком угарном газе разбрать быстро выходы невозможно .
И загорелось оно само, да?
И вон та женщина на фото в такой позе задохнулась в помещении, в котором не было пожара...
 

Stein

Well-Known Member
Как митингующие в Одессе "сами себя сожгли"


Так кто же устроил пожар в Доме профсоюзов на самом деле?
В Одессе митингующие подожгли сами себя.

«Причиной возгорания Дома профсоюзов в Одессе могли быть «коктейли Молотова», брошенные сверху. Такие предварительные выводы, согласно результатам осмотра места происшествия специалистами Главного управления Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Одесской области.

В результате использования злоумышленниками «коктейлей Молотова» возник пожар, с верхних этажей распространилась на значительную площадь здания и стала причиной гибели более 40 человек», - акцентируют спикеры ведомства».

Об этом заявил отдел связей с общественностью ГУМВД Украины в Одесской области.



Кроме того, в Интернете появилось «неопровержимое» доказательство того, что митингующие сами себя подожгли.



Журналист Виталий Уманец, который присутствовал на месте происшествия, на своей странице в Facebook отмечает, что"на 2:03 минуте видно, как сепаратисты сами себя поджигают, когда пытались готовить коктейли Молотова, которыми забрасывали толпу с крыши здания".

You must be registered for see images



Действительно, на видео видно, как в одном из помещений Дома профсоюзов вспыхивает пожар.


You must be registered for see images


You must be registered for see images


Но если в здании приготовили зажигательную смесь, то почему не выбросили ее из окна?


А возможен ли вариант того, что в помещение на третьем этаже могли забросить коктейль Молотова с улицы?


Взглянем еще раз на пылающее помещение. Рядом окно открыто.


You must be registered for see images


Могли ли митингующие-"сепаратисты", которые находились на крыше Дома профсоюзовсбросить зажигательные смеси с крыши так, чтобы они залетели в окна?

Видите эти выступы на крыше в Одесском Доме профсоюзов?


You must be registered for see images


Для того, чтобы зажигательные смеси, брошенные с крыши здания, нужно спускать их на веревке.


Но перейдем к самому главному.


Перед вами участник мирного шествия, который голыми руками пытается словить коктейль Молотова, брошенный в его сторону сепаратистами-злоумышленниками.

You must be registered for see images


А вот кадры с места событий. В здание Дома профсоюзов летит коктейль Молотова СО СТОРОНЫ УЛИЦЫ.


You must be registered for see images


You must be registered for see images


Зажигательная смесь не долетает до третьего этажа и ударяется об стену на высоте второго этажа.

You must be registered for see images


Видите эти окна этажом выше?

You must be registered for see images


Именно там чуть позже вспыхнет пожар, который, по утверждениям Виталия Уманца и украинских СМИ, является доказательством. Доказательством того, что митингующие в здании профсоюзов сами себя подожгли.

Отечественные издания и форумы радуются смерти «колорадских жуков». Виталий Ярема заявляет, что в сожженном здании находились иностранцы.

Мне лишь остается привести строчки из стихотворения одного поэта:

Как субъективны часто
истина и ложь!
Как часто путаем мы
сырость и росу'!
Я видел дьявольский огонь
в глазах свято'ш,
В глазах у грешных
видел Ангелов слезу…


Этого поэта зовут Вадим Негатуров.

Он одессит.

2 мая он погиб от сильных ожогов полученных в Доме профсоюзов.

 

Life-ua

+ плюс - минус
пиши на нормальном языке , я на жаргоне не понимаю . По русски или по украински

продолжайте твердить.. они же сами виноваты.. они сами начали.. Мы не хотели их убивать...
Вы посмотрите видео с Ютуба, а не новости по телеканалам... Наши новости будут показывать картинку, как одного впятером ножом зарежут, и говорить "активисты нейтрализовали сепаратиста"..И все будут кивать..Так и было..так и было...
Да уж..никогда мы не будем братьями..
И кто виноват? Путин.. не сомневайтесь..
ладно... удачи вам в ваших играх...
Я стрим смотрел , и ютуб в помощь - где видно как твои герои с калашей и пистолетов расстреливали людей с украинскими флажками . и видно прекрастно кто кого пришёл разгонять (это факты - которых ты не видишь и не хочешь видеть)
 

Stein

Well-Known Member
Почитай на досуге :
Одессит о бойне 2 мая: "Я видел, как торчит автомат Калашникова и стреляет в толпу очередями"
Если бы он ещё понимал то, о чем пишет... Автомат, строчащий очередями по толпе производит трупы. Трупы где? Один на всю толпу? После очередей из автомата?
 

Life-ua

+ плюс - минус
И загорелось оно само, да?
И вон та женщина на фото в такой позе задохнулась в помещении, в котором не было пожара...
1) уже выкладывали сюда видео - на котором видно что огонь полыхал в средних этажах за застекоенными окнами (значит из нутри загорелось) Я не говорю что снизу не кидали коктейли - кидали , но и с верху вниз кидали тоже - это беззаговорочный факт . и на крыше там было найденно кучу бензина . Если-бы они не захватили здание и не забарикадировались изнутри - этого-бы не было (это факт тоже)
2) на видео не видно от куда кричит женщина . Опять-же зачем сепаратисты забаррикадировались изнутри ? эти все люди вышли-бы через выходы - и не случилось бы той трагедии . Чисто по человечески жаль всех людей что пострадали - это трагедия (но вина больше всех на тех людях которые спровоцировали массовые беспорядки)
3)и про женщину - может для обьективности расскажешь за что вчера журналистке прострелили ногу сепаратисты в Одессе ?
 

Stein

Well-Known Member
1) уже выкладывали сюда видео - на котором видно что огонь полыхал в средних этажах за застекоенными окнами (значит из нутри загорелось) Я не говорю что снизу не кидали коктейли - кидали , но и с верху вниз кидали тоже - это беззаговорочный факт . и на крыше там было найденно кучу бензина . Если-бы они не захватили здание и не забарикадировались изнутри - этого-бы не было (это факт тоже)
Т.е. дом профсоюзов в Киеве тоже сгорел правильно?

2) на видео не видно от куда кричит женщина . Опять-же зачем сепаратисты забаррикадировались изнутри ? эти все люди вышли-бы через выходы - и не случилось бы той трагедии . Чисто по человечески жаль всех людей что пострадали - это трагедия (но вина больше всех на тех людях которые спровоцировали массовые беспорядки)
Может потому, что за ними бежала толпа гопников с палками, коктейлями Молотова и, как оказалось, оружием? Эта толпа по пути сожгла палатки.

3)и про женщину - может для обьективности расскажешь за что вчера журналистке прострелили ногу сепаратисты в Одессе ?
Я видео покажу про ногу. Только не журналистки.
You must be registered for see medias
Смотреть с 9 минуты. Это добрые мирные митингующие. Они никого не трогали - они только защищались.
 

Stein

Well-Known Member
Рассказ об убийствах в Доме профсоюзов

Мужчин убили сразу, в меня он выстрелил и закричал весело: «Я застрелил колорадку…»

Это Юлия. Она – одесситка, молодая мать. Она готова выступить открыто, открыто рассказать о том, что видела.

You must be registered for see medias

Выпало минуты полторы, когда Юля рассказывает, как ее выводили, обыскивали и как из толпы кричали «проверьте документы, если это россиянка – расстреляйте». В оцеплении стояла милиция, которая все видела, но никто не вмешивался.

Эта часть записи есть в аудиоформате.

 
Зверху