Встреча форума 2014

Встреча форума 2014


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    401

terran

Well-Known Member
обсудим тонкий намёк на толстые обстоятельства :p
та я уже сама перегорела, у меня другое на уме - хочу в сплав на байде одним днём. может, хоть в этой темке сыщется родственная душа, пишите мне в пм.
а в сплав вплавь одним днем не хочешь?
 

vsvhf

мимо проходила :)
масик, я всегда ценила и ценю твой тонкий юмор.
удачи! :D
 

Fate Computers

Your destiny
честно говоря, мне эта затея кажется утопией - ведь реально друг друга никто не знает...
в ДС было проще, и в других чатах, но это было так давно, накалённых баталий таких не было, только личная неприязнь, возможно. все были намного открытее к общению и добрее, что ли...
Это точно... Мирка, чатовки... было дело... :) Вернуть бы старое доброе время... и нажраться и наговориться... и повлюбляться... Пить не буду, готов машиной все завести / выести....
 

Whisper

Well-Known Member
Ну что , наметим какие-то варианты места и напитков , или будем импровизировать на ходу ?! )
 
Останнє редагування:

YUPI

Подполье
Модератор
Из собственного опыта проведения подобных массовых мероприятий,Организатору дам совет:)
Паперше - сделай встречу регистрационной
Падруге - место и точное время разошлешь всем в личку
Патрете - заранее определись с форматом мероприятия и примерным "сценарием" (ибо будете там на месте тупо смотреть друг на друга)нужно что бы кто то на себя инициативу брал
Пачетверте - прикинь примерное "меню" и примерный "бюджет" на одно лицО;)
Ну и самое главное - Для чего все это?:rolleyes:
1.Вы избежите "нежеланных" гостей и инциндентов (ведь ни для кого не секрет что на форуме есть и "враждующие")
2.Избежите фактора "подглядывания" за вами теми кто "стиписняется" :D,ну и соответственно съемки "компромата"
3.Если чел зарегался,то он уже по умолчанию адекватен.
4.Ну и благодаря небольшой подготовительной работе,вы уже будете точно знать ,чем там заниматься и что пить-есть:rolleyes:
С наилучшими и приятного вам отдыха:)
Самый адекватный пост из всех.

Я бы пришел, хоть наверное меня никто и не знает, если бы как-то все было более подробнее расписано.
 

GEB

Well-Known Member
Буду 100%. Формат прост как мне кажется. 1 Знакомство. 2. Поедание пиццы, запивание пивом, лучше безалкогольный. 3. Обсуждение по улучшению, оптимизации, работы форума, жалобы, предложения и т.д.. Кстати, я бы предложил встречу провести в кафе большом или летнике, во-первых избежим возможных неприятностей с погодой, во-вторых отпадает вопрос с питанием и питьем. Если кто знает заведения вменяемые, предлагайте. Я пока мало где был, мне понравилось "андеграунд", в центре возле налоговой в подвальчике.
 
Зверху