Встреча форума 2014

Встреча форума 2014


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    401

terran

Well-Known Member
на форуми в основном кружки по интересам и купи-продай-поменяй.
 

No.Commen.t

Fuck_Offen
С удовольствием приехал бы, но увы..10-го буду не в Сумах.
Удачного всем отдыха!
 

Maestro_guitar

Active Member
на форуми в основном кружки по интересам и купи-продай-поменяй.
Согласен.

та чо, кому надо, те знакомы с друг другом. и , кст, многие из ДС здесь тоже тусят )))
Может и так, но формат общения не тот.
 

tarantul308

Member
Скорее всего, по ситуации, сейчас времена такие, что не знаешь что завтра будет, а так прийти конечно можно, в конце концов можно и просто в качестве прогулки сходить(даже если никого не знаешь )
 

Fate Computers

Your destiny
как и раньше, на встречах каналов мирки и хабов дс++ . Сначала все собриаются, птом смотрят как обезьяны друг на друга с выпученными глазами. А спустя миг уже все раззнакомились, нашли общие интересы, и началась пьянка-гулянка :rolleyes:. Птом футболы, валейболы, баскетболы, шашлыки и море выпивки.

Но, меня смущает лишь одно, в дс и мирке люди хо ть перед встречей общались меж собой, а здесь? Мне кажется, что мало кто вообще себе представляет того или иного собеседника в реалии. Затея интересная, но.... вообщем то есть "но".

P.S. а почему так далеко то? аж на голубых азэрах? а не проще на прокофьева то? там же на полуострове бфли палатки, домики, мож и в этом году будут, так туда проще, да и добираться легче, что туда, что оттуда.
Дядьку, там Мы хоть знали что и как... Мирка - это отдельная тема для общения :) А тут... Если будут знакомые лица, тогда будет проще... Если нет, то время для знакомства будет мало, или после очередной бутылки нам уже будет все равно :)

За прокошку +. Хотя я пить не буду, мне без разницы.

PS: Буду рад тебя пабачить :)
 
Останнє редагування:
Зверху