Помогите создать подключение > компьютер-телевизор

  • Автор теми VOL
  • Дата створення

VOL

Active Member
помогите пож. Я приобрёл телевизор с функцией подключения компа к телевизору посредством провода через порт HDMI. Проблема в том, что в телеке порт HDMI, а в компе только порт RGB.
Как мне сделать подключение в моём случае? Буду очень благодарен за помощь. ФОТО порта на компе в сообщении ниже.
 
Останнє редагування:

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
На телеке кроме HDMI, должны еще по-любому быть разъемы под "тюльпаны" их и нужно использовать. А вообще, фотографируешь выходы видеокарты на компе, входы на телеке (все) и идешь на базар, там где продают радиодетали, стоит девка (толковая, разбирается) и продает переходники, покажешь ей фотку, подберет переходник. Одно замечание - если на компе выход S-Video, то ее переходник на тюльпаны подходит только к видеокартам ATI Radeon, на интелах другая распайка.
Я ATI подключал вот таким переходником, на телеке был 1 вход под тюльпан, с переходника брал зеленый провод.
You must be registered for see images
 
Останнє редагування:

VOL

Active Member
Выход на компе только один VGA аналоговый. В телеке тюльпаны входные есть, так же есть вход HDMI. Аналоговый VGA с цифровым HDMI, не сочитается. Интересно знать, тюльпаны входные в телеке, аналоговые, или цефровые, будут ли совмещаться?
 

Alexsandr

Well-Known Member
только аналог, это встройка интеловская что ли? Есть переходники активные (у меня такой дома стоит) VGA-тюльпан + дублирующий выход на монитор
 
Зверху