Сп для волос brelil, gaia, станки gillette без предоплаты (@)

señoritaK

New Member

СП для волос Brelil, Gaia, картриджи Gillette
Предлагаю совершить покупку по низкой цене итальянских средств по уходу за волосами на натуральной основе, для покраски, стайлинга Brelil, - фирмы не нуждающейся в представлении, а также весьма недорогих, но качественных шампуней, бальзамов, масок, средств гигиены итальянской фирмы Gaia.
На сайте также заказываем станки Gillette.



Условия СП:
1, При заказе указываем номер телефона.
2. Ставка СП 10% К ЦЕНЕ САЙТА при цене до 60 грн и 8% при цене свыше 60 грн
3. Без предоплаты (кроме красок и осветлителей, сменных кассет кроме Venus), оплата при получении.Номер карты ПриватБанка 4149^^^^^^^^5445
5. Раздача: Европорт
5. Заказываю раз в месяц, о раздаче сообщаю за 3-7 дней

Тел. 050 2семь 9пять 16четыре


шампунь на разлив 0,5л - 28грн, 1л - 49грн
Карта для просмотра цвета/тона (навести на название/номер и видно локон)
 
Останнє редагування:

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
В чём суть данного СП ? 68+6.8=74.8.В магазинах цена от 70-75гр. Суть СП Совместные Покупки (СП) - это организованная добровольная деятельность по закупке товаров непосредственно от производителя или поставщика с минимальной наценкой стоимости товара в пользу Организатора.
 

señoritaK

New Member
В чём суть данного СП ? 68+6.8=74.8.В магазинах цена от 70-75гр. Суть СП Совместные Покупки (СП) - это организованная добровольная деятельность по закупке товаров непосредственно от производителя или поставщика с минимальной наценкой стоимости товара в пользу Организатора.
Относительно цен:
1)Не знаю в каких магазинах Вы видели такие цены и как давно, но на упомянутую Вами маску Нумеро цены сейчас такие: в Пани - 95 грн по дисконту, в Ватсоне 100 грн, в аптеках по городу 90-100 грн.
Шампунь Нумеро по 49 грн за 1 литр по городу такой цены нет нигде
2) Может Вы не знали, но цены на бензин сейчас повысились, а соответственно и на все остальное тоже. Залежалый товар по старым ценам и всякие там акции и распродажи во внимание не берем.
3) товар я "закупаю непосредственно у поставщика" - поставщик оптовый - это написано на его сайте, посмотрите.
4) ставка СП снижена мной до 8%,.
 
Останнє редагування:
Зверху