Экспресс мойка в г. сумы

Artem12

New Member
Современный подход к мойке автомобиля
Мы предлагаем новый метод мойки, полировки и ухода за вашим автомобилем без применения воды!
Все услуги обычных автомоек теперь доступны прямо на парковке!
Мойка, полировка и чистка салона в любом месте города по вызову!
Для тех, кто не любит ждать в очередях на мойке!
Для тех, кто заботится о своем автомобиле и дорожит своим временем!
100% ручная аккуратная работа, никаких подтеков и разводов, детальная обработка автомобиля, деталь за деталью, элемент за элементом. В процессе не используется вода, после нас нет грязи, а наши профессионалы обучены технике безводной мойки. Это стало возможным благодаря уникальным разработкам в области химии полимеров.

Узнать стоимость и заказать услугу Вы можете по тел. 095 650 69 46 или 093 55 33 246 или
 
Останнє редагування:

Sumycityua

New Member
Давно знаю про такую мойку. Решился попробовать в ЭКСПРЕСС МОЙКЕ. Помыли быстро и качественно. Очень доволен. Всем советую
 

Alexsandr

Well-Known Member
стоимость сильно плавающая? можно и в тему выложить +-цену.
 

Sumycityua

New Member
Не знаю всех расценок, но мне помыли хэтчбек за 60 грн. Приехали, быстренько вымыли. Блестит ) Новая так не блестела )
У них группа есть ВК
 

Alexsandr

Well-Known Member
Не люблю социальные сети, не то место там для общения.
 

Sumycityua

New Member
Я звонил. Вверху написаны их телефоны. Все подробно расскажут
 

Alexsandr

Well-Known Member
Я ж не против. но информацию обычно выкладывают на месте. А не звонить при каждом чихе.
 

Artem12

New Member
Седаны, универсалы 50 грн наружная (кузов, стекла, внутренние пороги, диски ), джипы, пикапы - 60, включая полировку кузова..
так же убираем внутри с пилесосом 20 грн..
 
Останнє редагування:

G-Man

...
Модератор
уборка внутри это только пылесосом почистить или вымываете коврики и натираете панель?
 

Artem12

New Member
Нет не только, моем коврики, панель , внутри стекла.
 
Зверху