Работа для разработчика

alekseyko

New Member
На постоянную работу в ПАО "Сумыоблэнерго" требуется инженер-программист /РАЗРАБОТЧИК/. Полный соцпакет. Трудоустройство. Оплата от 4200 грн. Работа в коллективе.
Требования:
• высшее образование;
• желателен опыт работы от 1 года;
• веб-программирование на Python, Java, C#, PHP;
• опыт работы с базами данных: Microsoft SQL, MySQL;
• обучаемость.
Резюме с контактным телефоном направлять по адресу: resumeadr@gmail.com
 

Kaka

Кака
Занятно за вами следить, не надоело? Сколько уже объявление висит, лет 5? Помню даже доклад был такой от вашего сотрудника, возможно даже от вас? Как принять на работу разработчика C#.
Вы ради этого что ли посты набиваете? Уже не доклад, докторская? И прогресс, за это время добавились Java и Python, осталось ещё Ruby добавить и можно переходить к функциональным языкам, Haskell, Erlang? И желателен опыт 1 год, т.е. как можно больше граждан на интервью, ну правда, хватит развлекаться, возьмите парня, обучите, за 5 лет уже можно было не разработчика, менеджера вырастить, или может быть таки цель докторская? Да нормально Лёша, хватит уже материала.
 
  • Like
Реакції: Stam

alekseyko

New Member
Занятно за вами следить, не надоело? Сколько уже объявление висит, лет 5? Помню даже доклад был такой от вашего сотрудника, возможно даже от вас? Как принять на работу разработчика C#.
Вы ради этого что ли посты набиваете? Уже не доклад, докторская? И прогресс, за это время добавились Java и Python, осталось ещё Ruby добавить и можно переходить к функциональным языкам, Haskell, Erlang? И желателен опыт 1 год, т.е. как можно больше граждан на интервью, ну правда, хватит развлекаться, возьмите парня, обучите, за 5 лет уже можно было не разработчика, менеджера вырастить, или может быть таки цель докторская? Да нормально Лёша, хватит уже материала.
Во-первых я зарегистрирован на форуме только в 2011 году. И уже никак 5 лет не получается. Во-вторых не понимаю о каком докладе Вы говорите. Мне, кроме резюме для начала, для поиска сотрудника ничего больше не требуется. В-третьих, за время первой публикации объявления о вакансии прошла пара лет. И с тех пор появились еще две вакансии, появились новые задачи, которые очень актуальны для предприятия. Ну и последнее: Вы, конечно, можете и дальше также следить за "нами", если это Вам так занятно. Мне абсолютно все равно, что Вы там себе надумали. А я и дальше буду искать людей, где это возможно.
 
Зверху