Playstation 4

Genkus

New Member
Все у кого есть консоль отписываемся, делимся впечатлениями...!
Поехали
 

Alexsandr

Well-Known Member
Ps4 no games!
К тому же не умеет в стабильные 60fps, и даже full hd не в каждой игре,вот это так некстген!
.
По суди пс4 это бюджетный компьютер. глупо требовать от него графики какую можно получить на ПК, а вот дальше начинаются плюсы приставок, кроме некоторых жанров. Самое неприятное, графика на ПК зависит от развития приставок.
 

Alexsandr

Well-Known Member
легче портировать будет игры. процессор то х86. Ну и шустрее прошлых поколений.
 

kilj

Active Member
Команда форуму
Купить за ее для того чтобы играть в мультиплатформу ,которая стоит 700-800 грн ,за диск ? нет уж спасибо ,пускай покупают идиоты.
Тяжело назвать нексгеном то что на пк существует уже целую вечность, full и нормальный fps,никакого прогресса ps4 не принесла. Ps4 по производительности это средний пк 2010 года.
Существует только один очевидный плюс приставок, это хорошие эксклюзивные игры, которые не выходят на пк,уровня uncharted, heavy rain ,last of us, но данный момент, нет на ps4 нормальных игр, из-за которых ее можно купить.
инфеймос сукин сын ,и килзона 4 - это середняки на любителя.
Ну так обычно и говорят те, кто не пробовал или те, кто недостаточно разбирается в ситуации. Но нужно признать, что единственное в чём вы правы - на данный момент на пс4 нет достаточного количества нормальных игр (я лично жду the order 1886, которая осенью выйдет, чтобы купить приставку). Но! До конца года только под пс4 выйдет около сотни игр + уже идет бета-тестирование "обратной совместимости\облачной игры" (называйте как хотите, суть одна - играть на пс4 в игры с пс1-3).

Вся суть консолек в том, что это не комп - консоль не нужно апгрейдить каждый год-два чтобы шли новые игры. Чуваки, купившие хбокс 9-8 лет назад играют в крузис3 и хало4 без покупки новой видеокарты, которая хз подойдет ли к материнке и хватит ли ОЗУ для новой игры. У нас гривна упала, но в долларах цена на консоли не такая уж и большая, а купить раз в 10 лет консоль - пукан не взорвётся. По поводу дороговизны игр - да, пипец) Но этот пипец обычно только год максимум - сейчас в псСторе тот же кризис3 стоит 300 грн, хотя год назад стоил 600. Я, конечно же, понимаю, что 300 грн тоже нифига не мало, а графика на консолях хуже чем на пк - попрошу заметить, я говорю только о падении цен.

Да и кроме того у Сони есть офигенная штука псПлюс - 150 грн за 3 месяца (529 за год) и каждый месяц выдают 2 игры на пс3, 1-2 игры на пс4 и 1-2 игры на виту. Например, мне вот дали на пс3 тот же ПейДей2 (гривень 500) и Биошок Инфинит (650 грн), и Томб Рейдер (600 грн). Кроме того уже на пс4 у меня есть Оутласт и еще несколько игр похуже. Т.е. я потратил 300 грн на полгода (недавно оплатил просто вторые 3 месяца), но игр у меня уже на несколько тысяч. Даже если бы это были игры на пк с ценами на пк всё равно получилось бы около 2 тысяч, потому что тот же сраный биошок стоит 18 баксов в стиме.

по поводу инфеймос и килзоны - да любая игра середняк на любителя! кого-то прёт калОфДюти новый, а кто-то считает, что это говнище и нет ничего лучше Flow от thatgamestudio.

ЗЫ: кстати, в ориджине щас на халяву дают PlantsVsZombies.
 
Зверху