Сепаратизм/Держзрада

d324co

Well-Known Member
брати теж - сірі мовчазні миші
А ми - набагато кращі?
Хранцузи за 25 відсотків готові роздерли зад макрону а нам котрий раз "піднімають до єкономічно обгрунтованих" ціни на газ, опалення, а ми мовчки терпимо. бо "путін прийде"...
Ще й на другий строк виберемо...
 

d324co

Well-Known Member
Поднятие цен на отопление - сфера местных властей. Иди раздирай зад Лысенку за то, что он поднимает цену на отопление.
В данному випадку не важливо, хто піднімає ціни, місцева влада чи центральна, мова йде про те, що українці дуже довготерплячі, чим влада користується...
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
В данному випадку не важливо, хто піднімає ціни, місцева влада чи центральна, мова йде про те, що українці дуже довготерплячі, чим влада користується...
Если Вас нету с протестом перед Пентагоном - значит Вас тоже устраивает цена на отопление. Зачем тогда эти стоны?
 

d324co

Well-Known Member
Если Вас нету с протестом перед Пентагоном - значит Вас тоже устраивает цена на отопление. Зачем тогда эти стоны?
Лично меня полностью устраивает печка, сложенная своими руками из кирпичей)))
Частный сектор имеет свои плюсы.
Но, когда слышу "тариф 39 за квадратный метр" и "предполагается повысить на 40% , и все согласны... это внушает оптимизм властям.
"то ли еще будет" (с)Алла.
 

Кос

Active Member
В данному випадку не важливо, хто піднімає ціни, місцева влада чи центральна, мова йде про те, що українці дуже довготерплячі, чим влада користується...
просто всем уже пофигу.
в принципе- и ранее так было, правда помню ещё майдан- когда делать было нечего, а я был студентом,
и было по-приколу. и не только мне- а таким как я сотням, тысячам. победили зато истинное зло.
 
Зверху