Сепаратизм/Держзрада

x3mal

In Trance
За словами начальника головного управління МВС в Харківській області Анатолія Дмітрієва, на території суду експерти виявили згорток, в якому знаходився російський триколор, георгіївська стрічка і предмет, схожий на батіг (останнє фото, - Ред.).
You must be registered for see images
Из той же серии:
You must be registered for see images
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Під Лисичанському зловили бойовика, який брав участь в окупації Слов'янська

17 січня на блокпосту поблизу м. Лисичанськ за підозрою в участі у незаконному збройному формуванні був затриманий гр. Я. 1956 р.н. (мешканець м. Лисичанська). Під час особистого огляду у чоловіка було виявлено та вилучено копію рапорта про звільнення з рядів «Армії Юго-Востока», медаль «За звільнення м. Слов’янська», «Новороссія», посвідчення до медалі, особистий жетон.

(с) FB керівник ОСО ГУМВД України в Луганській області Тетяна Погукай
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Глава «ДНР» сомневается, что украинским спецслужбам удастся определить его местонахождение


«Они не знают, где я нахожусь. Пусть попробуют меня найти», - сказал Александр Захарченко. При этом Захарченко «с удивлением воспринял заявления украинских спецслужб о том, что его подозревают в причастности к обстрелу автобуса под Волновахой».
Александр Захарченко: «Меня считают подозреваемым? И подали в розыск? Я не знал. Очень интересно».

(с) НТВ

Наивный, его же местное благодарное население сдаст со всеми потрохами :) И чего же это Захарченко не упивается победой - ДАП ведь захвачен, победа Новососии и все дела там... Они хотя бы уже одной концепции придерживались что ли: везде трубят о победе, а "лидер" незнамо где скрывается... ах, этот загадочный "русский мир" :)
 

goool

Well-Known Member
19.01.15 22:56 С Павлом Губаревым, на данный момент, уже всё в порядке. Со слов его супруги, конфликт действительно имел место быть, но сейчас Павел дома, в целости и сохранности и скоро лично прокомментирует произошедшее.
 

igorlev

Active Member
От интересное (правильное) мнение военного журналиста, который был там и знает поболее нас
You must be registered for see medias
 

arnisumy

Well-Known Member
От интересное (правильное) мнение военного журналиста, который был там и знает поболее нас
You must be registered for see medias
интересно, что тот поц запоет, когда в его дом придут монобровые шахтеры аля "алахакбар". Тогда наверное "военный журналист" сразу мобиллизируется куда-нибудь в израиль...
П.С. походу петушкам пришла новая методичка, велено "трудится" на срыв мобилизации.
You must be registered for see images
 
Останнє редагування:

igorlev

Active Member
Когда Украина отделялась нас за это никто не уничтожал. Каждый остается при своем мнении
 

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
You must be registered for see medias
Всё больше убеждаюсь,что эти люди нам больше братья,чем кацапы.
 

arnisumy

Well-Known Member
Когда Украина отделялась нас за это никто не уничтожал. Каждый остается при своем мнении
вот именно что отделялась (сама, как и остальные республики), а не сабакоеды и шелупонь всякая отделяла под крики "алахуакбар", херача градом из двора многоэтажки. Хотя, кому я объясняю...
 
Зверху