Сепаратизм/Держзрада

valery_ua

Well-Known Member
До Одеси прибув спецбатальйон міліції «Київ-1», – МВС
Спеціальний батальйон міліції «Київ-1», сформований з числа добровольців, прибув до Одеси.
Про це повідомляє прес-служба МВС.

«Силами бійців була припинена спроба захоплення будівлі Одеської обласної державної адміністрації», – заявили в міліції.

Повідомляється, що частини батальйону несуть службу як в обласному центрі, так і в Одеській області. Його бійці залишаться так до нормалізації обстановки в регіоні, виконуючи бойові завдання в рамках АТО спільно з частинами Національної гвардії, МВС та СБУ.

You must be registered for see images


You must be registered for see images
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Ляшко шикарен, насмотреться не могу:D ну, и черные человечки тоже *_*
Фучеджи отпущен судом под домашний арест
по слухам, под личную протекцию Пашинского
история с Топазом никого ничему не научила
судьям тоже люстрацию
ЗЫ: кого называют "Черный охотник"?
 

Deather

Well-Known Member

x3mal

In Trance
Воно (губарёв) настільки ТУПЕ , що поки путлєр йому в макітру щось не напише , трьох слів зв"язати неможе .
Очевидно же что его хорошенько там помяли за два месяца.
Вон Добкина арестовали, посадили в СИЗО на два дня - так он после выхода совершенно другую политику стал вести.
 
Ляшко шикарен, насмотреться не могу:D ну, и черные человечки тоже *_*
Фучеджи отпущен судом под домашний арест
по слухам, под личную протекцию Пашинского
история с Топазом никого ничему не научила
судьям тоже люстрацию
ЗЫ: кого называют "Черный охотник"?
не забувайте ще про Мельника (його те ж відпустили під домашній арешт, ну звісно потім втік в Америку, і вже встиг повернутися корча з себе жертву)...
 

Whisper

Well-Known Member
СБУ перехопила розмову сепаратистів про «референдум» із російською стороною

Служба безпеки України отримала беззаперечні докази підготовки і координації російською стороною заходів із проведення у східних областях України так званого «референдуму» зі створення «Донецької народної республіки» із заздалегідь відомими результатами.
Як повідомляє прес-служба СБУ, про це, зокрема, свідчить запис розмови керівника руху «Русское единство» Олександра Баркашова (Москва) з лідером незареєстрованої організації «Православний Донбас» Дмитром Бойцовим (Донецьк).
У розмові Бойцов просить підтримки російських військових для успішного проведення так званого «референдуму» 11 травня. Натомість Баркашов пропонує сфальсифікувати результати опитування, «намалювати 100% «за».

У розмові присутня ненормативна лексика, попереджають в СБУ.

You must be registered for see medias
 

Vitus

аматор
Сначала нас перебросили в Крым — из Чечни в Новороссийск, а потом на корабле в Севастополь. Когда там все закончилось как надо, нас стали перебрасывать в Донецкую и Луганскую область. Хотя если бы укаринцы оказали бы сопротивление все было бы совсем по-другому. Нас тут всех сильно удивило, что никто не сделал даже одного выстрела.
Что я хочу сказать. Вначале настроение у всех было хорошее. Был интересно. Даже какая то романтика. Но уже, когда были в Крыму между нами пошли разговоры, что мы тут делаем и зачем?!
Крымские татары, как и чеченцы пострадали от российской власти. Татары даже больше, их очень мало в Крыму, им разрешили вернуться на родину совсем недавно. Хотя сейчас говорят, что при украинской власти их не притесняли, но это не правда, потому что в Крыму как таковой власти Украины не было. Там заправляли русские, а крымским татарами не давали землю, оттуда где они строились их выгоняли, землю отбирали.
Но сейчас конечно все намного хуже. Наверное, про найденные трупы вы слышали. А будет еще хуже. Я знаю, что дана команда гасить татар при любом неповиновении. Их Меджлис по любому закроют. Фээсбэшники между собой говорят, что лучше их обратно выслать или заставить самих уехать в Турцию или еще куда.
Так вот, сейчас в Славянске и в других местах идут боевые действия. Наши тоже участвуют, но моральный дух не очень. Почему, спросите вы? Потому что мы не знаем зачем мы здесь. Нам украинцы ничего плохого не сделали, в отличие от русских. Лично у нас нет к ним претензий. Чтобы воевать нужно, чтобы ты был злым на врага, чтобы был мотив. У наших такого мотива нет. Да и солдаты у них слабые и решительности нет. Реально воюют отдельные группы, которыми американцы управляют и еще бендеровцы из западной Украины.
В общем, наши не проявляют инициативы и воют здесь чисто формально. Это видят русские офицеры, злятся. Кадыров звонит, требует результат, он Путину обещал, что чеченцы здесь будут на первых позициях.
Зачем я вам это пишу!? Чтобы через ваш сайт украинцы знали, как все обстоит на самом деле.
Еще скажу, если со стороны украинцев не будет решительности они очень скоро потеряют пол страны, а может быть и всю. К нам почти каждый день перебрасывают новые группы. Никто перемирия делать не собирается. Политики для отвода глаз болтают, а у нас очень конкретные приказы.
 

d324co

Well-Known Member
Еще скажу, если со стороны украинцев не будет решительности они очень скоро потеряют пол страны, а может быть и всю.
даже со стороны врага видно соплежуйство нынешних властей (((
 
це просто пи.....ц, все ж таки наш кордон таке решето, що навіть військова техніка легко проходить....
You must be registered for see medias
 
Зверху