Сепаратизм/Держзрада

Клара Цеткин

Well-Known Member
ну Одесити молодці, аби не ультрас! Спалили їх штаб палатки, зараз в будинку їх виловлюють...сепари розбіглись по норам, а стрічки колорадські поховали...це сталось після того як мусора просто пішли...до того вони захищали сепарів....
это на видео показали, что они защищали? или это ваша очередная любовь к милиции?
блин, страшно будет и спиной к вам поворачиваться...
 
это на видео показали, что они защищали? или это ваша очередная любовь к милиции?
блин, страшно будет и спиной к вам поворачиваться...
на відео бачив з декількох стримів, їм як то кажуть "дали наказ" і вони почали уходити дружно з усіх позицій...та й самі стрімери про це казали, що вони уроди, били наших, і віри їм нема...
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
и .
·
Интеллигентность не пропьешь и не проторчишь. После визита ватников Луганскую областную прокуратуру и не узнать. Понятно, что карма ни к черту у этого заведения, однако я не думал, что все так печально сложится. Особенно меня поразил прожженный окурками портрет моего покойного шефа, Владимира Ивановича Солодкого, честнейшего человека, умершего от рака в своей "трешке" на "Донбассе". А вы много знали прокуроров области, живущих в "трешках"? Вот. В конторе этот человек практически канонизирован, но для этих колорадских блядей, похоже, нет ничего святого. Амнистия, говорите? Ну-ну.

P.S. Пользуясь случаем, передаю привет апологетам русского мира, до сих пор работающим в прокуратуре Луганской области.

Ну что, Таня Комарова, Саня Чекин, Саня Майборода, Лена Пономаренко и прочие твари? Допизделись?! По-прежнему "майдауны" во всем виноваты, как вы у себя в "Одноклассниках" рассказывали? По-прежнему "Беркуту слава"? По-прежнему "Слава Руси"?

Ненавижу вас, бляди. Вы это заслужили. В отличие от всех остальных.
You must be registered for see images
You must be registered for see images
You must be registered for see images
You must be registered for see images
больше по ссылке
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
на відео бачив з декількох стримів, їм як то кажуть "дали наказ" і вони почали уходити дружно з усіх позицій...та й самі стрімери про це казали, що вони уроди, били наших, і віри їм нема...
стримеры такие же как и вы, чтобы там не происходило, все равно менты виноваты, тем более ультрас, которые не раз заявляли, что, чтобы на Майдане не говорили о совместных патрулированиях и охране стадионов, они никогда сотрудничать с ментами не будут.
вы вот с прокурорами общаетесь, пообщайтесь с ментами по поводу охраны общественного порядка.
украинские СМИ пишут о раненых милиционерах, раненых сепаратистами между прочим, но вам же похрен, віри ж нема
силами МВД, СБУ и ВС идет АТО, но им же тоже віри нема, то ж мєнти и трусы, сдающие оружие.
если будут доказательства государственной измены, я их вместе с вами назову мусорами, до этого в очередной, блин, раз попрошу выражаться нормально.
 
Зверху