Сепаратизм/Держзрада

rfvgy

Ukrainian
Так иначе отхватит ПС от одесситов разгневанных! ПС в количестве 700 человек, одесситов в 3 раза больше пока. Вот реально народ ерундой страдает.
Є сумніви що то Одесити . Швидше за все колорадські туристи і трохи місцевої гопоти .
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
походу будут с теми, кто их бить не будет
логично?
так что пусть мозги включают побыстрее
 
походу будут с теми, кто их бить не будет
логично?
так что пусть мозги включают побыстрее
Акаков контролює, хоча фейсбук мовчить.... (с) Іронія

Убитый участник про-украинского марша.

(Предворительно) Застрелен.
You must be registered for see images
 

Faradey

Живой
Ну Франц-Иосиф был довольно всесторонне развит в отличии от Вашего Николашки-у кторого как мы все знаем, любимым занятием была колка дров.ну это наверное действительно у росиян на генном уровне.
Зря вы так.. Николашка хоть ине наш..но тем не менее идиотом не был. Вы прежде, чем завяки делать с претензией на ум, потрудитесь проверить инфу..А то действуцете в стиле украино-российской журналистики "сначала ляпнуть, главное чтоб первым"
Хотя и позитива от него для Украины было мало.
 

Miroku

Well-Known Member
Мне вот интересно,мирных сторонников "федерализации" без бит, щитов, автоматов и гранатометов,камуфляжа вообще кто-то хоть раз видел в Донецкой области?)
Ни одного шахтера,уважаемого деятеля какого-нить Донбасса,представителей заводов и предприятий,ни студентов,молодежных организаций,вобще никого из перечисленных........одни бородатые стремные рожи с рпг за плечами и автоматом,обвязанные колорадскими лентами.


На фото стандартный "мирный сторонник федерализации" с снайперской винтовкой СВД,калашем.
 
Останнє редагування:

valmi09

Active Member
Є сумніви що то Одесити . Швидше за все колорадські туристи і трохи місцевої гопоти .
Є сумніви, що ультрас не проплаченi. Спочатку в Харковi засланцi Коломойського i (хто зараз власник Металiста?) разом вчинили бiйку з проросійськими активістами, потiм у Донецьку (Тарута). Тепер Одеса. I знову Металіст.
А вот цитата из Википедии: "
«Ультрас» одесского «Черноморца» являются практически единственной группой болельщиков, активно поддерживающих команду на её выездных матчах. Имеют собственный сайт. . В 2011 году была создана единая организация ультрас «Южный Фронт» (Ю. Ф.). Эта организация объединяет различные фирмы и фанатские группы в единое движение, для осуществления более масштабной и качественной поддержки любимой команды . Ультрас Ю. Ф. на каждой игре вывешивают флаг с гербом г. Одессы тех времён, когда город входил в состав Российской империи , как на домашних матчах , так и на выездных , мотивируя это тем, что герб г. Одессы того времени —

«…это символ мощного государства, частью которого была Одесса, была частью процветающей и богатой. Мы (Ю. Ф. — прим. ред.) стремимся возродить былое величие нашего города и клуба, и как символ этого, мы вешали, вешаем и будем вешать имперку (флаг с гербом г. Одессы времён Российской империи — прим. ред)
 

terran

Well-Known Member
Естествено с вики РОССИЙСКОЙ версии?)
Вот статья про фанатские движения Черноморца,никакого Южного фронта,намеков на российскую империю там не увидел,хотя там рассказывается про все групировки от начала 80-х годов.
да, википедии теперь стали как СМИ.
 

rfvgy

Ukrainian
Невже Одесити дурні ? Не розуміють , сьогодні розведуть колорадів , а завтра містом заслані казачкі з РПГ ходитимуть ;) . Як кажуть в Одесі ,. А оно мєне нада ?,,

You must be registered for see images
 
Зверху