Продам Аквариум

grawer

Member
Продам аквариум собственного производства. Каркас уголок 25х25. Стекло 5мм. Объем 150литров. Рабочий объем 140л. Размеры 86см х 30см х 58см. Все качественно проклеено на аквариумный герметик. Делалось для себя, да и простоял он у меня год. Причина продажи - у ребенка аллергия как оказалось на рыбий корм и испарения. Хотелка 350грн - очень дорого мне вышло стекло и герметик. (сори за фото, завтра вымою и сфотаю еще)
You must be registered for see images attach
 
Останнє редагування:

|Chip|

Шалун
очень дорого, я во вторник купил на 72 литра за 199 грн. (новый), за такие деньги 350 грн. можно новый взять на 112 литров!+ гарантия 1 год. и в подарок книга, корм и кондиционер
 

grawer

Member
очень дорого, я во вторник купил на 72 литра за 199 грн. (новый), за такие деньги 350 грн. можно новый взять на 112 литров!+ гарантия 1 год. и в подарок книга, корм и кондиционер
Не сравнивай такие вещи!
Во-первых я могу торговаться
Во-вторых на 140 литров (рабочий 130) там стоит 447 + доставка, и подарков нет!
Во-третих там сто пудов не 6мм стекло(были инциденты), и еще, как он там склеин. То что они дают гарантию, тоже не сахар. Если он потечет, то убытки понесешь только ты, а потом еще мотайся меняй, спасай мебель и живность с аквариума. Хорошо если, не дай Бог, при таком инциденте ты будешь рядом. Литраж большой и без каркаса - хрен его знает. А мой проверен временем, да и герметика по 60 грн там 2 флакона.
Если сравнивать мой аквариум и в мобиллаке - это как лужоный старый мерс и новый красивый китаец из жести))) как-то так. Сори, если что не так)))
 

grawer

Member
You must be registered for see images attach
Вот нашел часть фотки на котором видно аквариум в "действии"
 
Зверху