Окупація Криму.

vsvhf

мимо проходила :)
Пожалуйста, веб камеры без всякого монтажа. Или они на материковую часть Украины транслирут неправильное видео?)))

но к чему мне твои веб-камеры, если я могу мотнуться кабанчиком в любой конец Крыма, когда захочу ))))
 

d324co

Well-Known Member
Пожалуйста, веб камеры без всякого монтажа. Или они на материковую часть Украины транслирут неправильное видео?)))
А вот это интересный вопрос...
You must be registered for see images attach

камеры в Одессе подключаются, в крыму - нет...
 

LevAris

Well-Known Member
но к чему мне твои веб-камеры, если я могу мотнуться кабанчиком в любой конец Крыма, когда захочу ))))
Потому как вам не верят и приводят аргументы. Тут, кстати, многие могут мотнуться в Крым, включая на своем собственном транспорте, бо клята Украина таки еще позволяет заработать денег. Но не мотаются по моральным принципам. А вам бы на смартфон таки разжиться, что бы слова свои было чем подкрепить.
 

Deather

Well-Known Member
Потому как вам не верят и приводят аргументы. Тут, кстати, многие могут мотнуться в Крым, включая на своем собственном транспорте, бо клята Украина таки еще позволяет заработать денег. Но не мотаются по моральным принципам. А вам бы на смартфон таки разжиться, что бы слова свои было чем подкрепить.
вона по Сумам пішки ходить, куди уж там матнутца в любой канец Криму.
 

Fil 74

Well-Known Member
Цены на фрукты в Крыму и Херсонской области.
 

vsvhf

мимо проходила :)
Потому как вам не верят и приводят аргументы. Тут, кстати, многие могут мотнуться в Крым, включая на своем собственном транспорте, бо клята Украина таки еще позволяет заработать денег. Но не мотаются по моральным принципам. А вам бы на смартфон таки разжиться, что бы слова свои было чем подкрепить.
если наличие смартфона для вас - показатель успешности и состоятельности в жизни, то я только аплодирую стоя своим коллегам-маркетологам :) а есть ещё, к чему прицепиться? ))) про моральные устои и отсутствие гаджета - уже прошлись конём, что дальше? :D
 

vsvhf

мимо проходила :)
как дела в Сумах? все радуются тому, что проезд в гробомаршрутках стал по 4 грн., что сняли субсидии на ком.услуги, что пенсии так и остались мизерные у ваших родителей? та це ж покращення, чо, йопта ))))
 
  • Like
Реакції: Aiir
Зверху