Окупація Криму.

vovanexe

Member
Во первых как другие уже первыми сказали те другие области то же скорей отделятся.

Во вторых такая блокада которую Вы предлагаете не соответствует современному международному закону. Если Украина так поступит - то Россия будет только рада так как появится дополнительный повод для настоящих военный действий (а не того цирка что мы до сих пор наблюдали).
вот более подробно:
 

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
Вот не пойму я...Я-коренной житель Подмосковья,живу тут с 1996 года,разговариваю свободно по русски и по украински,и к вашему сожалению не являюсь про российским приверженцем...Потому что я люблю русских людей,но ненавижу медвепутов.И я лучше буду работать на местного олигарха,чем на держиморд из Москвы.
 

abyrvalg

Well-Known Member
Отдых в Крыму 2014. Говорят у русских проблемы. Думали наши части перейдут под их контроль. Не срослось. Жрут сухпай, к воде, туалетам доступа нет. Ну и соответственно гадят где попало.
 

Вкладення

Miroku

Well-Known Member
Это только на пользу про-росийских сил. Теперь к ним примкнут и те что не собо про-российские но ненавидят олигархов.
Народ прийдет в себя пока Путин окапывается в Крыму,про-российских сил в Украине нету уже лет как 10-15.Можно конечно привезти молодчиков с Брянска или алкашей нанят помахать росс.флагами но вот дальше этой театральной сценки ничего не будет.А дальше будет еще больше ускоренный уход Украины в Европу подальше от Рашки+рост антироссийских настроений,все прекрасно все видят-Россия вводит в нашу страну войска,пытается забрать Крым.

Эйфория у портянок ваших временная,никто не знает чем все это закончится.А все что Путин пытался сделать на Украине потерпело крах.И этот ввод войск тоже будет путинским крахом,только уже с большими последствиями для россиян.
 
Останнє редагування:

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
Офигеть...Западный приверженец России.Так и едьте себе в приверженую Россию.Фигли на западе сидеть? Все мы на кухнях патриоты,а как до дела-мы в Англию...
 

rfvgy

Ukrainian
Отдых в Крыму 2014. Говорят у русских проблемы. Думали наши части перейдут под их контроль. Не срослось. Жрут сухпай, к воде, туалетам доступа нет. Ну и соответственно гадят где попало.
Схоже такі ж свині як і беркутня в Києві ;)

You must be registered for see images
 

Miroku

Well-Known Member
You must be registered for see medias
У чувака стальные яйца
Мужик не то слово)
Я ж говорю слишком рано начали радоватся русские портянки,как вошли маскали так и выйдут с триколором в *опе.
В Украине Путину придется с народом воевать который отличается от рос. рабов,это вам не либеральная российская опозиция в очечках с зонтиками,которую вы регулярно за митинги в Москве сажаете.
 
Останнє редагування:

abyrvalg

Well-Known Member
Мене на Севастополь форуме не дали сказать ни слова. Сообщения не проходят. Любые. Там шабаш. Зарегистрирован там почти два года. Сейчас идет информационная война. Модераторы баньте всех внезапно появившихся, не с территории Сум, и лезущих говорить, что нам делать. Еще раз, это ВОЙНА. Вот такая она теперь. Вел кам когда все успокоится.
 
Зверху