Загранпаспорт

adalvays

........
Дело в том, что на фейс они не смотрят в принципе. А смотрят именно на базу данных, тоесть на паспорт(но повторюсь не на фейс, а на штампики: куда ездили и что делали).
Главное при открытии визы:
• Иметь основательную цель поездки;
• Иметь Стимул вернуться назад;
• Иметь средства для существования(деньги или кредит. или безнал)
• И что вы не причините вред мирным гражданам. :))
P.S: Так, что хоть Вы Клаудия Шифер, хот Катька Морозова, но если вам 18-26 вы не учитесь и не работаете, при этом соц. положение - не из семьи Рокфеллеров, то на визу можете не рассчитывать.

Подскажите, пожалуйста, никто не знает: могу ли я подать документы на загранпаспорт для моих родителей. У них уже есть старые, а теперь нужно обновить.
Или они должны сами проделывать этот нелегкий путь??? :)
 
Останнє редагування модератором:

Avrora

Member
Ответ: Загранпаспорт

Прикольно. Но уменя аналогичный вопрос )))
Можно вообще сделать так что бы это было сюрпризом?!!
П.С.Давно делала загран - не помню процедуры!
 

Kita

Member
Ответ: Загранпаспорт

Подскажите, пожалуйста, никто не знает: могу ли я подать документы на загранпаспорт для моих родителей.
Скорее всего, нет. Там же сейчас на месте фотографируют, так что, похоже, возможность сделать загран для кого-то другого не предусмотрена.
 

Live

Happy Live :)
Ответ: Загранпаспорт

Вопрос касательно получения визы: влияет ли прописка в укр. паспорте на получение визы? Нужна ли она для получения визы? Если да, то каким образом? Дело в том, что когда подавал документы на визу - прописка была, а сечас временно нету.
 

ASS

/-\| )/-\|\/|
Ответ: Загранпаспорт

Вопрос касательно получения визы: влияет ли прописка в укр. паспорте на получение визы? Нужна ли она для получения визы? Если да, то каким образом? Дело в том, что когда подавал документы на визу - прописка была, а сечас временно нету.
ну ты же когда визу получаешь ты даешь загран паспорт а не укр
 

S-DIMAN

Active Member
Ответ: Загранпаспорт

Нужен ли загранпаспорт для того что бы ехать в Беларусь ?
 

RZA

bastard
Ответ: Загранпаспорт

+1 а в Россию? И сколько сейчас у них безрегистрационный период? (в прошлом году было 90 суток...а сейчас???)
в РФ не нужен загран. сейчас 3 суток . хотя в действительности можно сколько хочешь - до первой встречи с ппс.
 

UFO.cz

Far away from home
ну ты же когда визу получаешь ты даешь загран паспорт а не укр
Консульства некоторых стран кроме того требуют ксерокопии всех значимых страниц украинского паспорта, включая прописку.

Не нужен. Можете ехать с украинским.
 
Останнє редагування модератором:
Зверху