Загранпаспорт

Ledy_X

_TESORO_
Ответ: Загранпаспорт

в оформление вмешалась страховка помойму 75грн и что то еще... :(
да чего вы эту страховку платите?!полторы недели назад подруга делала срочный паспорт..в банке сказала,чтобы страховку не включали...и всё ок,притензий никаких не было
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: Загранпаспорт

нууу.... уже заплачено :(
итак часть 2: пришел в 1 кабинет отстоял очередь. там нормал тетнька сидит. целую фотосесию устроили(раз 5 переделывали фото:)). п.с.: если у кого есть права или другие документы, где ваше имя и фамилия написана, возьмите с собой(а то потом если что прееться менять тот документ) а так я попросил написать имя как у меня на правах. подписался и все. сказали ждать около 1,5-2 месяцев :( если что то не понятно или интересно спрашивайте ;)
 
Ответ: Загранпаспорт

сколько сейчас стоит сделать загранпаспорт? без страховки.. И работает ли паспортный стол на Холодногорской? Отпишите, кто знает.
 

Holland'er

Member
Ответ: Загранпаспорт

делал себе срочный (10 раб. дней - 2 недели), страховку не платил, но для получения визы она нужна полюбому, требуют. Кто платил страховку при оформлении паспорта, какой она имеет вид, на сколько страхуют там ??:)
п.с.Делал себе страховку отдельно...
 

UFO.cz

Far away from home
Ответ: Загранпаспорт

Кому-то этими страховками за границей приходилось воспользоваться? Поделитесь опытом.
 

noki

New Member
Ответ: Загранпаспорт

1. Поделитесь телефоном - где щас делают паспорта? Ну и график их работы...с обедами и прочим.
2. Есть ли "ускоренная" процедура - ее стоимость?
3. Реально сколько оформляют паспорт? И его стоимость (вопрос о страховке - нужна ли она????)
 

Pandora

ШиПуЧкА
Ответ: Загранпаспорт

народ на загран паспорт-чем страшнее вы получитесь(это касается девочек в основном),то больше вероятность будет что Вам откроют визу! У меня 7 загран паспорт-знаю что говорю...
 
A

aenigma

Guest
Ответ: Загранпаспорт

народ на загран паспорт-чем страшнее вы получитесь(это касается девочек в основном),то больше вероятность будет что Вам откроют визу! У меня 7 загран паспорт-знаю что говорю...
визу куда?
 

UFO.cz

Far away from home
Ответ: Загранпаспорт

На визу свои фотки подаются :) А симпатичных и незамужних в страны шенгенского соглашения неохотно пускают — это факт.
 
Зверху