W610i

S

somebody

Guest
Ответ: W610i

у нас в городе этот телефон чьей сборки?
 
Т

тоша

Guest
Ответ: W610i

Китайской зборки или малазийской.
 
S

somebody

Guest
Ответ: W610i

а насколько правда то, что телефоны китайской сборки уступают малазийской?
 

milchenko88

Clubber and Party Animal
Ответ: W610i

помогите любители 610 валкмана, вот недавно приобрёл енту модель, (300 грн) очень рад был этому, по счёту мой 4 валкман. а тут на тебе он BARRED надо менять IMEI номер. можно ли это сделать у нас? и где? и скоко?
 

bob

Member
Модератор
Ответ: W610i

помогите любители 610 валкмана, вот недавно приобрёл енту модель, (300 грн) очень рад был этому, по счёту мой 4 валкман. а тут на тебе он BARRED надо менять IMEI номер. можно ли это сделать у нас? и где? и скоко?

imei классно меняют, там, где дом природы, через 2 здания дальше, большой белый дом


а подробнее, что есть барред и с чем его едят? мож просто разблокировать надо?
 

milchenko88

Clubber and Party Animal
Ответ: W610i

Barred - это когда телефон утерян, или украден, тогда операторы устанавливают блокировку на ИМЕЙ телефона да-бы никто не мог использовать этот телефон (для звонков и смс) а так телефон работает, проигрывает, качает, снимает и тд.
как это происходит? легко... устанавливается блок на имей, допустим 123456789011121, вот. каждый раз когда вы включаете телефон с этим ИМЕЕМ, он посылает сигнал этим самым выдавая себя. и сигнал сразу же блокируется и не даёт СИМ карте работать.
как это избежать, поменять ИМЕЙ, что бы спутник его ненаходил :)
вот, телефон куплен в Вел Брит, и он заблокирован на Вел Британию. но в Украине должен работать, у меня уже были такие телефоны :) хотелось просто сделать это, дабы удостовериться .
в киеве загнули 200 грн.. за 800 валкман, я улыбнулся идиотской улыбкой и пошёл дальше :)
 

uventus

FAN FC JUVENTUS
Ответ: W610i

На него корпус ваще существует?И сколько примерно стоит.Телефон упал на асфальт,весь бок помятый.:(
 
Зверху