W610i

УЖАС

New Member
610 неплохой телефон но от клавиатуру зделал больной человек
я пользуюсь уже давно W810 и нежалуююсь и + екран лутше и ярче чем на 610 а не хуже (для тех хто писал наоборот:cool: )
 
Т

тоша

Guest
Экран лучше, твой ник наверно соответствует твоему развитию в мобильной сфере,а нащет дизайна кому как, не имея телефона на руках хватит флудить!! Эргономика выше средней!
 

eMIKO

New Member
купил w610 в Депо. Попользывался неделю - политела прошивка, отправели в Киев перепрошивать. Тел ниче так тока 2 проблемки:
1. Слабая (моё мнение) батарея
2. Не очень удобная клавиатура
 

JunGle

Смотри в корень!
Ответ: W610i

на счет батареи-правда..
на счет клавиатуры не согласен..
а так телефон просто отличный:)
 

BETEP

New Member
Ответ: W610i

2 недели как я его купил.На вид он очень мне нравится, и то что в нем маленькие кнопки, меня не смущает, очень даже удобно пишутся смс и т.д.Экран очень офигенный.Глюков, даже слабеньких ещё не замечал. Есть ещё один плюс, в нем нет того галимого джостика как в К-750 и у всех остальных телефонах который очень быстро ламается и глючит.В комплекте с устройством идёт карта Memory Stick Micro на 512Mб, а также специальное приложение для распознавания музыкальных файлов.Батарея с большой нагруской (игры, плеер, и т.д.)держит дня 3 в автономном режиме суток 8.Камера 2мп но чуть хуже чем в W810i.Плеер WALKMAN.В целом телефон меня вполне устраюет.
 

[Raziel]

Member
Ответ: W610i

у самого этот телефон уже недели три, пробовал его тестировать по жосткому: при включеном ик порте фонарике и волкмане, запустил java приложение и поставил на передачу по синему зубу пару песен, одновременно лазил по менюшке и пробовал отправить смс. Сказать чтобы он подтормаживал или глючил при таком зверском обращении ничего не скажу. Тело бомба ;)
 

n0garD

I'm falling
Ответ: W610i

Тоже недавно приобрёл этот телефон. Присоединяюсь ко всем положительным отзывам об этом телефоне. Что в нем не понравилось - слабая батарея. Если даже не использовать тело на максимум (2 часа музыки, пол часа игр, 30 минут разговоров в день) - протянет не больше 3,5-4 суток. Правда в режиме ожидания неделю пролежит не меньше. У некоторых Волкманов есть батареи и посильнее ;)

З.Ы. Это только в моем задняя крышка скрипит, или еще у кого-то подобное безобразие наблюдаеться? :)
 
Зверху