Вірите ви в те, що люди колись будуть жити вічно ?

Вірете ви в те, що люди колись будуть жити вічно ?

  • так, вірю

    Голосів: 62 32.3%
  • ні, не вірю

    Голосів: 130 67.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    192
  • Опитування закрито .

Тагрим

Поняшка
Ответ: Вірите ви в те, що люди колись будуть жити вічно ?

мне интересны особи, именуемые "солнцеедами" и нечто в этом роде, также "дети-индиго". советую почитать, там довольно интересная информация.

А что станет с нашей планетой вследствие этого безсмертия?:shock: Перенаселенность грозит, однако...Водички не хватит, хавчика...
если будет бессмертие - будет не всем, бессмертие = знания, знания = подавление вредных потребностей
все построено на логике :)
 
A

AkeL.php

Guest
Ответ: Вірите ви в те, що люди колись будуть жити вічно ?

+1.
Если духовный уровень развития человека превысит физические потребности - тогда и будет бессмертие.
 

nastushka:)

New Member
Ответ: Вірите ви в те, що люди колись будуть жити вічно ?

мне интересны особи, именуемые "солнцеедами" и нечто в этом роде, также "дети-индиго". советую почитать, там довольно интересная информация.


если будет бессмертие - будет не всем, бессмертие = знания, знания = подавление вредных потребностей
все построено на логике :)
На логике? :shock: А по-моему, тут только фантастика... Физические потребности - это не вредные потребности, а необходимые для жизнедеятельности организма...А если человек научится обходится без этих элементарных потребностей, то это будет уже не человек, а какое-то другое существо...:hmm:
Я не понимаю смысла физического безсмертия. Человек ведь перестанет ценить каждый прожитый день своей жизни. Типа, сколько ещё таких будет!.. Ого-го!!... О перенаселенности планеты. Что делать с рождаемостью, когда наступит безсмертие? Не рожать, чтобы не заселять планету? Фиг вам! Я ребёнка хочу! И не одного... И если отказ от рождения своих детей - это плата за безсмертие, я предпочту быть простой смертной. Борьба за бессмертие - это борьба с природой. А с природой воевать - себе дороже... Рано или поздно она победит. И ещё один пунктик... Никому не интересно узнать, что с ним будет после физической смерти?;) Существует ли другая жизнь? Ведь душа безсмертна и что-то с ней дальше будет... После смерти тела. Так что не хочу я жить вечно! И, слава Богу, не буду...;)
 

Chit

Герой нашего времени
Ответ: Вірите ви в те, що люди колись будуть жити вічно ?

А я сомневаюсь, что такое будет...Хотя...Возмождно...Но я до такого наверно уже не датяну:(
 

В постели с ангелом

Она давно счастлива..
Верить-не верю,но с удовольствием бы пожила б так:razz:
Пусть бы не все,а те люди которые корыстны для планеты
 

kravulja

Все лгут - House.M.D.
Ответ: Вірите ви в те, що люди колись будуть жити вічно ?

Нет,не верю:|
 

мариша

любимка :)
Ответ: Вірите ви в те, що люди колись будуть жити вічно ?

Нет, не верю. Это просто безсмысленно. А вот в то, что душа живет вечно, верю)
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Вірите ви в те, що люди колись будуть жити вічно ?

Не верю, потому что рождаются дети, если люди не будут умирать(как это не печально звучит), то через несколько веков\тысячелетий места не будет где жить...:(
 

Resya

;)
Ответ: Вірите ви в те, що люди колись будуть жити вічно ?

нет,не верю!
 
Зверху