Вірите ви в те, що люди колись будуть жити вічно ?

Вірете ви в те, що люди колись будуть жити вічно ?

  • так, вірю

    Голосів: 62 32.3%
  • ні, не вірю

    Голосів: 130 67.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    192
  • Опитування закрито .

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Re: Вірете ви в те, що люди колись будуть жити вічно ?

а что толку?) планета будет перенаселяться, в итоге будет категорически не хватать ресурсов, наступит голод и все отсюда вытекающее)
ЗЫ. Разве что на другие планету начнут переселяться, но это еще на грани фантастики -)
ИМХО бредовая тема -)
:))) Пойдет в силу естественный отбор.
 

RaMoNVicious

3d artist
Re: Вірете ви в те, що люди колись будуть жити вічно ?

Пойдет в силу естественный отбор.
хм, ничётак фразочка из уст верующего... это не то, что антигуманное и аморально... это с точки зрения вашей веры - аццкий грех!.. это геноцид, блин... реально, самая античеловеческая фраза!.. уж лучше пусть люди мрут сами по себе - от старости... это куда более естественно, чем "естественный отбор"...

пысы: и просто так интересно, какими должны быть критерии этого аццкого-отбора?.. именно хочется услышать ваше мнение, Одинокая_тень... <_<
 

Del

Member
Re: Вірете ви в те, що люди колись будуть жити вічно ?

Даже если ученые пофиксят ДНК, уберут тот ген, что отвечает за старение, то много людей умирает не только от старости, но и от болезней, несчастных случаев и т.п. (я думаю в этом смысле провучала фраза про естественный отбор). Да и полеты на другие планеты не за горами. Выход из ситуации перенаселения есть, но есть ли смысл в вечной жизни, когда даже в соседней теме не могут определиться в смысле жизни вообще.
 

genteel

Матерый Отаку
Re: Вірете ви в те, що люди колись будуть жити вічно ?

Даже если ученые пофиксят ДНК, уберут тот ген, что отвечает за старение, то много людей умирает не только от старости, но и от болезней, несчастных случаев и т.п. (я думаю в этом смысле провучала фраза про естественный отбор). Да и полеты на другие планеты не за горами. Выход из ситуации перенаселения есть, но есть ли смысл в вечной жизни, когда даже в соседней теме не могут определиться в смысле жизни вообще.
Поверьте ... когда человек научится убирать ген старения вопросы про болезни уже давно будут вычеркнуты и мы будем жить не только на Земле ...

А смысл в вечной жизни кокраз есть в отличии от нашего бесмысленного короткого существования.
 

Del

Member
Re: Вірете ви в те, що люди колись будуть жити вічно ?

Поверьте ... когда человек научится убирать ген старения вопросы про болезни уже давно будут вычеркнуты и мы будем жить не только на Земле ...

А смысл в вечной жизни кокраз есть в отличии от нашего бесмысленного короткого существования.
походу люди умирают не от старения, и если убрать ген старения, люди просто перестанут стареть, а будут умирать "молодыми". нада будет как нибудь погуглить, че там ученые еще выявили.

если человек не видит смысла в жизни, то зачем ему жить вечно?
 

genteel

Матерый Отаку
Re: Вірете ви в те, що люди колись будуть жити вічно ?

походу люди умирают не от старения, и если убрать ген старения, люди просто перестанут стареть, а будут умирать "молодыми". нада будет как нибудь погуглить, че там ученые еще выявили.

если человек не видит смысла в жизни, то зачем ему жить вечно?
ой насмешили =) оказывается люди умирают не от старения ...... гггг
 

Витка

<b>Кусяяяя
Re: Вірете ви в те, що люди колись будуть жити вічно ?

не знаю может такое быть или нет,но тогда ведь будет не интересно..жить вечно..никакого ризка, интерес пропадает.. все тогда будут пофигистами. ИМХО
 
B

Burberry

Guest
Re: Вірете ви в те, що люди колись будуть жити вічно ?

Не верю и не хочу. Конечно, умирать страшно. Но жить вечно ещё страшнее, с ума сойти можно:x
 

Del

Member
Re: Вірете ви в те, що люди колись будуть жити вічно ?

ой насмешили =) оказывается люди умирают не от старения ...... гггг
я сам сначала не верил, да старение это как болезнь, но от нее не умирают. например, некоторые умирают в 70 лет, другие живут до 100 и более, у всех что разная старость?

так, сначала гуглим, а потом смеемся. :)
 

DIESEL[oK]

G-Unit fun
Re: Вірете ви в те, що люди колись будуть жити вічно ?

не знаю может такое быть или нет,но тогда ведь будет не интересно..жить вечно..никакого ризка, интерес пропадает.. все тогда будут пофигистами. ИМХО
имеется в виду не безсмертье , что если ты рискуешь умереть, а говорится про то сможит ли человек физически когда нибудть жить вечно.
 
Зверху