Если прошить телефон гарантия слетает?

Stavr

New Member
У меня в телефоне полетела прошивка,на телефон есть гарантия,не не хочу по ней здавать,долго потом с Киева ждать его,скажите если я в другом сервисном центре перешию телефон,гарантия слетает или нет???
подскажите кто знает точно!
 

B.I.G. Denny

пекельний дідько
Да слетает 100%!!!! Посмотри внимательно в гарантийном талоне, там написано, что при изменении програмного обеспечения телефона гарантия сгорает
 

Stavr

New Member
Да слетает 100%!!!! Посмотри внимательно в гарантийном талоне, там написано, что при изменении програмного обеспечения телефона гарантия сгорает
а откуда можно узнать прошивался телефон или нет,телефон не крутился и т.д.
Я зашол там где покупал мне дали визитку и сказали иди где то прошей гарантия не сгорит,кому верить хз
 

Stavr

New Member
ну же люди активнее,помогите мне в вопросе
 

Stavr

New Member
Да слетает 100%!!!! Посмотри внимательно в гарантийном талоне, там написано, что при изменении програмного обеспечения телефона гарантия сгорает
написано в гарантийном,что гарантия не роспространяеться если прошить другую прошивку,другого производства,а про оригинальную заводскую ничего не сказано
 

Lenson

Member
если поршивка заводская то гарантия не слетит! и спроси в магазине в котором покупал может это они могут сделать! тогда гарантия точно не слетит!
 

Stavr

New Member
если поршивка заводская то гарантия не слетит! и спроси в магазине в котором покупал может это они могут сделать! тогда гарантия точно не слетит!
магазин этот отправил меня в ихний сервисный центр,а они такого не делают,только на Киев везти,но я не хочу,там как всегда через месяц его привозят как они мне сказали:furious:
Вот я тоже так думал если поставить оригинальную заводскую нокиевскую прошивку,то гарантия не должна слетать,но не уверен
 

Lenson

Member
ты свой телефон и сам можеш прошить через инет на нокиевском сайте и гарантия не сгорает! уже писали но нужна непрерывная связь с инетом прошивка метров 20 весит!
 

Stavr

New Member
ты свой телефон и сам можеш прошить через инет на нокиевском сайте и гарантия не сгорает! уже писали но нужна непрерывная связь с инетом прошивка метров 20 весит!
какой сайт,сслыки если можно и как прошить????
 
Зверху