Где в сумах не дорогие аптеки?

Где в Сумах не дорогие аптеки?

  • на улице...

    Голосів: 2 50.0%
  • в центре города

    Голосів: 2 50.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    4

Uliya

New Member
Подскажите пожалуйста где в Сумах находятся не дорогие аптеки
 

Ганнусик

Неуёмная жажда жизни
на харьковской 22, кажется, в здании компсервиса. не помню, как называется аптека. таблетки, что я пью грн на 5-15 дешевле, чем в других местах. + скидка 5 % и 1% за оплату картой.
 

O!bez'Yanka

щось неймовірне
Аптека низких цен в здании "Авроры" в центре и чуть дальше к рынку аптека 911 - пока новые, пока и цены хорошие. И в одной, и в другой есть карточки скидочные.
 

zanussy

Member
на харьковской 22, кажется, в здании компсервиса. не помню, как называется аптека. таблетки, что я пью грн на 5-15 дешевле, чем в других местах. + скидка 5 % и 1% за оплату картой.
Это сеть аптек Аура, у них еще на Лушпы аптека и возле рынка, но самые маленькие цены на Харьковской,22 для пенсионеров там с 10% скидкой вообще все даром считай. =)
 

vampirich

Well-Known Member
Подскажите пожалуйста где в Сумах находятся не дорогие аптеки
я как постоянный клиент аптек, то знаю практически всё. более менее дешевле всех это в центральном универмаге, вход со стороны Петропавловской
Раньше были хорошие цены возле 4й школы на Петропавловской(первая) потом в медсервисе щас очень всё подешевело.
Сиофор 850 (58гривен)дешевле чем у них ни у кого не было, а лопирел №30 (115гривен)самый дешёвый нашёл в самой дорогой аптеке города, в 90й
 

pratsik

Member
на петропавловской называется Аптека Петпопавловская кажется так называется, наценка 5%
 

izumrudik0617

New Member
вчера заходила в аптеку, в которой цены ниже чем в некоторых других аптеках. Она находится немного дальше за укртелекомом, там еще напротив кафешки новые пооткрывались.
 
Зверху