Поиск человека любыми способами

Alexandr

Abdul Obstul Huembey
Такое дело, есть человек который дал мои мобильные и домашний номер телефона на сайтах продаж, от звонков кажется телефоны по умерают скоро,длится это с ноября...
Из информации это город киев и имя отчество,которые взяты с новой почты с пересылок.
Вопрос, имеется ли на новой почте адрес прописки человека который пользуется услугами этой фирмы??
Есть и другие варианты поиски человека, но я незнаю кто может предоставить мне нужную информацию т к кому обращаться.
Вообщем вопрос не в том дадут ли мне эту информацию а в том у кого она может быть!
 

Hancock

Active Member
Такое дело, есть человек который дал мои мобильные и домашний номер телефона на сайтах продаж, от звонков кажется телефоны по умерают скоро,длится это с ноября...
Из информации это город киев и имя отчество,которые взяты с новой почты с пересылок.
Вопрос, имеется ли на новой почте адрес прописки человека который пользуется услугами этой фирмы??
Есть и другие варианты поиски человека, но я незнаю кто может предоставить мне нужную информацию т к кому обращаться.
Вообщем вопрос не в том дадут ли мне эту информацию а в том у кого она может быть!
у Новой почты может быть серия и номер паспорта, по ним можно узнать все остальные данные
 

Sergey Shumov

Active Member
у Новой почты может быть серия и номер паспорта, по ним можно узнать все остальные данные
Сомневаюсь. Если они сохраняют такие данные, то Вы должны подписать согласие на обработку персональных данных. А это вроде не делается
 

Michael

Well-Known Member
Команда форуму
Администратор
новая почта 6-й раз не может мою фамилию правильно записать, а вы тут про паспортные данные..

а по теме:
 
Останнє редагування:

Hancock

Active Member
новая почта 6-й раз не может мою фамилию правильно записать, а вы тут про паспортные данные..

а по теме:
У перевозчиков (новая почта, деливери) есть база клиентская. В ней ваши ФИО, серия и номер паспорта (либо серия и номер прав), контактный телефон. Без сверки этих данных вам не выдадут груз. По поводу обработки ваших данных: в Товарно-транспортной накладной (под рукой ТТН Деливери) внизу мелким шрифтом пропечатано "не возражаю против обработки моих персональных данных в базе данных ООО Деливери."
 
Останнє редагування:
Зверху