Азаров пішов у відстійку, що ж він залишив після себе

lion.ts

[deleted]
Мне всё равно сколько всего человек. Я спрашивал сколько преступников-олигархов из Украины, сбежавших за рубеж экстрадировали назад? Деньги небось тоже "экстрадировать" будут :)
Ну давай ты сразу расскажешь всем здесь, по скольки из них запросы были:mrgreen:

З.ы. - Кстати, вопрос к тебе, Энди. Ты так рьяно сейчас поливаешь хозяев камуниздав... Значит ли это то, что тебе дошло, что камунизды и ПР - таки самые большые ставленники нынешней олигархии? И значит ли это, что тебе дошло, что от КПСС в среде камуниздав осталась только оберточка (название и логотип)? Значит ли это то, что ты не пойдешь голосовать за них, как и за ПР? :mrgreen:
 
Останнє редагування:

Andy

Well-Known Member
Re: Відповідь: Re: Азаров пішов у відстійку, що ж він залишив після себе

Andy, зачекай. Коли в нас зміниться влада, МВС, СБУ і суди будуть працювати за Україну, пана Азірова обов'язково буде чекати свій справедливий вирок. От тоді, на підставі цього, можна буде і дивитись, буде Европа його відправляти до нас, чи ні. Поки що, все що вони можуть, це перекрити кордони і витурити його. Але для цього їм теж час потрібен, та жеж бюрократія ще та. Пару місяців що до санкцій будуть вирішувати у кращому випадку.
Я подожду :) Не дадим теме умереть :)
 

Andy

Well-Known Member
Ну давай ты сразу расскажешь всем здесь, по скольки из них запросы были:mrgreen:

З.ы. - Кстати, вопрос к тебе, Энди. Ты так рьяно сейчас поливаешь хозяев камуниздав... Значит ли это то, что тебе дошло, что камунизды и ПР - таки самые большые ставленники нынешней олигархии? И значит ли это, что тебе дошло, что от КПСС в среде камуниздав осталась только оберточка (название и логотип)? Значит ли это то, что ты не пойдешь голосовать за них, как и за ПР? :mrgreen:
Это не по теме. Я с самого начала про это говорил, что Янукович - лишь представитель олигархии. Также я говорил, что майдаун - это попытка сменить одни кланы другими. Ну и в геополитике не допустить расширения ТС. КПУ не равно ПР, это разные люди, у них разные цели и т.д.
 

21h

Вернулся
Почему он улетел в европу, а не сел в тюрьму? За это боролся майдан???
Если бы всякие имбециллы не мешали все это реализовать, а мусорье было бы милицией, давшей присягу НАРОДУ, тилипалыся б на Хрещатику 3 трупа у зашборгах ще восены. А теперь тут некоторые народ винят в своей альтернативноразвитости. Валите следом!:evil:
 

21h

Вернулся
НАША, а не ваша сборная ДРЮКНУЛА вашу, и без бразильцев и тренера-клоуна Романцева. 4-0.
 

igorlev

Active Member
вообще Азиров красавчик. Гривна стала падать после его ухода
 
Зверху