Жалоба от nafanig на сообщение

nafanig

Забанен
Пользователь пожаловался на сообщение.

Причина:
===>(не продает и не покупает)<===
Сообщение:
Раздел: Все для детей
Список модераторов: Sergius.UZ., Светлана Александровна, Simpson, Tiger, Aiir, Мартовский_Кот

Автор сообщения:
Текст сообщения:
в Гребенековский интернат просим Вас пожертвовать для деток:
- настільні розвиваючі мовні, логічні ігри.
- комплекс навчального спеціального обладнання для дітей, які потребують ко-рекції фізичного розвитку.
может есть что-нибудь у Вас пожертвовать, пусть это будет даже с брачком.
Подробности на сайте Альтруист -
Контактный тел. 0509675332
e-mail: jek@altruist.sumy.ua
 

VIB

vib : bash
Модератор
Светлана Александровна, мне этот нарушитель безразличен, но в случае, если он действительно умышленно, а не ошибочно нарушил правила раздела, то это красная карточка с 3 баллами, вместо желтой предупреждающей. ;)

Так что корректнее все-таки считать, что он действительно в тот день много раз ошибся, чем непреднамеренно навлек на себя гнев участников форума.

В любом случае, за эти нарушения - наказание уже вынесено.
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Светлана Александровна, мне этот нарушитель безразличен, но в случае, если он действительно умышленно, а не ошибочно нарушил правила раздела, то это красная карточка с 3 баллами, вместо желтой предупреждающей. ;)

Так что корректнее все-таки считать, что он действительно в тот день много раз ошибся, чем непреднамеренно навлек на себя гнев участников форума.

В любом случае, за эти нарушения - наказание уже вынесено.
Что-то не припомню,чтобы модераторы раздела продаж кого-то наказывали в разделе Сум или политики;) Поэтому давайте каждый будет заниматься вверенным ему разделом.
Гнев он навлёк одного единственного пользователя данного форума... Вашего любимчика нафаню раздражают добрые дела.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Светлана Александровна:
1. Не одного, т.к. я получил, в том числе и устно, некоторое количество жалоб.
2. Не нужно мне записывать в любимчики личностей, которые таковыми не являются.
Я вообще не люблю ссориться с людьми. ;)
По долгу работы, мне часто приходится сталкиваться с, на первый взгляд, неадекватными проблемами у людей. В этом случае хорошо помогает понять мотивы этих проблем, и представить как бы сам поступал на месте этого человека. Зачастую мотивы их поступков становятся понятнее и обретают логику. ;)

Завсегдатаи этого форума частенько находятся в неприязненных отношениях друг к другу. Но модераторам не стоит влезать в их отношения.
 

nafanig

Забанен
ну так че нарушений не выявлено?.... я имел введу о том что (не продает и не покупает).... ну тогда гуд буду в разделе детям постить других посредникав на щщет пожертвовать:)
 
Зверху