Где купить стул для работы за компьютером?

patient

New Member
Собственно, возник вопрос...
с моделью, приблизительно, понятно, хотелось бы что-то вроде
You must be registered for see images

но, вот, насколько удобное оно будет?
Есть мнения по этому поводу?
Сейчас есть опыт (очень отрицательный для спины) только дешевых офисных табуреток, по типу
You must be registered for see images

или
You must be registered for see images


Хочу купить нормальный стул, ребята, подсоветуйте что-небудь.
 

tercuman

Member
Идете в какой-нибудь магазин типа "Стол и стул", сидите на всех стульях и примерно определяетесь, насколько удобен подголовник, изгиб спинки и т.д. Все надо мерять под себя, а не под других, спины и сколиоз у всех разный. После последней модели табуретки выше предпоследняя - вообще класс. :) Заочно брать стул не советую, одному удобен, другому - нет.
 

patient

New Member
Идете в какой-нибудь магазин типа "Стол и стул", сидите на всех стульях и примерно определяетесь, насколько удобен подголовник, изгиб спинки и т.д.
В этом и проблема-то... магазинов обошел много, а подходящего стула так и не нашел :(
 

Geser

Member
Идете в какой-нибудь магазин типа "Стол и стул", сидите на всех стульях и примерно определяетесь, насколько удобен подголовник, изгиб спинки и т.д. Все надо мерять под себя, а не под других, спины и сколиоз у всех разный. После последней модели табуретки выше предпоследняя - вообще класс. :) Заочно брать стул не советую, одному удобен, другому - нет.
Посидеть надо к тому же весьма долго)
У самого со спиной проблемы. С одним креслом в итоге очень прокололся - 5-15 минут сидеть удобно, пару часов - абсолютно нет.
 

Hotik

ИТ-нечисть
Недавно был в эпицентре, на счет цен не знаю, но выбор вроде не плохой что бы посидеть. Однозначно удобней будет чем табуретка, но не верх блаженства. Мне легче на таком сидеть чем на обычном, но кресло не спасет, нужно регулярно спортом заниматься ) Тогда проблема исчезнет))
 

bibon

New Member
У меня такое устраивает во всем, менять на другое даже не подумаю.
 
Зверху