антенный изолятор???

  • Автор теми Yrik
  • Дата створення

Yrik

МТВ-РУЛЕЗЗЗ!!!
подскажите пожалуйста где можно купить антенный изолятор для ЖК телевизора? на Леваневского вообще об этом не знают, в некоторых инет магазинах тоже нет, компсервис тоже впервые услышал.
нужен для
 

Вкладення

Останнє редагування:

abigsam

Member
да, видно редкая птица в наших краях.. а ? хотя, пром.вариант будет лучше
 

Yrik

МТВ-РУЛЕЗЗЗ!!!
мысль хорошая но я с паяльниками и т.п. не дружу, поэтому хочется что-то уже готовое приобрести.
 

Alexsandr

Well-Known Member
если это то о чем думаю, то есть ещё название изолятор земли. тоже думаю поискать себе.
 

Dragline

Железяка
подскажите пожалуйста где можно купить антенный изолятор для ЖК телевизора? на Леваневского вообще об этом не знают, в некоторых инет магазинах тоже нет, компсервис тоже впервые услышал.
нужен для
Спроси в любой конторе кабельного ТВ. Там этого добра валом. Только, стесняюсь спросить, на фига?
 

21h

Вернулся
Собственно, пример выгорания HDMI порта на видеокарте GT-440, я сначала не поверил что это могло случится без участия 220V. Оказывается может.
 

Вкладення

  • 275.6 КБ Перегляди: 530

Yrik

МТВ-РУЛЕЗЗЗ!!!
Спроси в любой конторе кабельного ТВ. Там этого добра валом. Только, стесняюсь спросить, на фига?
у меня в телевизоре уже сгорели три порта шдми, причём без горячего подключения:( вот планирую отремонтировать и исключить дальнейшие поломки такого плана. кстати и ноуту походу тоже пришёл кирдык благодаря этому.
 

Alexsandr

Well-Known Member
у ктв нет добра этого. по ихней же обмотке кабеля и "пробивает" напряжение.
 
Зверху