Продам ЗАЗ 1103 Славута 2006

  • Автор теми crN.
  • Дата створення
Статус
Закрита.

crN.

Lack---
Технические характеристики

Коробка передач: Ручная / Механика
Привод: Передний
Количество дверей: 5
Количество мест: 5
Цвет: Серый
Топливо: Бензин
Объем двигателя: 1.20 л Инжектор

Мультимедиа: Акустика, Магнитола

Состояние: Гаражное хранение, Не бит, Не крашен, Первая регистрация, Первый владелец, Сервисная книжка

Пробег: 5 тыс.км ( Реальный пробег )
Цена 4000$
Небольшой торг.

Тел. 050 130 63 54
 

Вкладення

Dulya..84

Я тот самый
За 7 лет 5 тыыщщщ?????? Это что,она для мебели покупалась??
 

Glyna

Member
Может быть. У меня семерка стояла 05 года и пробег 17 тыщ был. Машина стояла 4 года. Но 5 тыщ.. лучше проверить)

Это с "мегапанелью"?
 

crN.

Lack---
5 тыс. реальный пробег - приходите проверяйте (кого реально интересует) - на автомобиле родные шины, все родное (кроме акамулятора) =)), колпаки родные лежат в гараже, можно сказать только прошла обкатку, звоните по номеру спрашивайте, небольшой торг! еще раз, 5тыс - РЕАЛЬНЫЙ пробег!
 
Останнє редагування:

Korish

Member
в таврии пробег крутится на ура в любую строну без всяких сложных приборов(со стандартной панелью) за 20минут!кто будет покупать смотреть очень внимательно.4000 многовато за 3500 заберут. побольше фоток нужно бы
 

crN.

Lack---
Приходите смотрите - без проблем) говорю же там все родное ниче не менялось - смотрите - а то щас выдумывать может каждый) + я написал торг - кто захочет прийдет посмотрит... фотки если надо - могу завтра пофоткать...
 
Да че вы пробег пробег! Любимая тема… Пойдите посмотрите на нее если интересно.
У меня сосед на стоянке с новой машиной. Катается только по субботам и то не всегда. На зиму даже резину не менял еще – никуда видимо не собирается )))) Какой у него будет пробег за год? Его машина – хочет ездит хочет стоит))
И он такой не один.
 
Статус
Закрита.
Зверху