Коллективный заказ

Доброе время уважаемые форумчане.
В вашем городе не давно, переехал с Днепропетровска и был удивлен слабой активностью форумчан "Аквариумистов".
Не ужели у вас в городе так мало ценителей прекрасного!?
Хочу с переездом запустить полноценно свои аквариумы и предлагаю вам вместе со мной закупить рыбку. Мне регулярно присылают свои прайсы разводчики, они проверенные. Но есть одно "НО", они не работают на разницу.
В Днепре у нас есть большой опыт покупать рыбок и креветок коллективно.
Предлагаю попробовать это в Сумах. Чем мы хуже других аквариумистов (Днепропетровских и т.д.).
Лично у меня один аквариум с живородкой, а второй с Малавией.
Вот и хочу заказать себе рыбку.
Кому интересно, то пишите тут или в личку. Могу прайс скинуть на почту или выложить тут (не знаю получиться корректное отображение его с экселя)
Цены очень сладкие да и ассортимент широкий, так что любителей и ценителей предлагаю объединится!
 

Kongo

access denied
Модератор
Добро пожаловать :)

Будем рады КЗ
 
Добро пожаловать :)

Будем рады КЗ
Я знаю этот сайт, но на нем так же нет активности(((
Не ужели в таком городе, который стоит на множестве водоемов, так мало любителей рыбок!?
Активность сайтов очень мала.
В Днепропетровске 3 форума аквариумистов.
И сумасшедшая активность.
На аквафанате есть вообще закрытая группа для Днепропетровска, а там огромнейшая ветка. Что тут так тихо!?:angry::angry::angry:
 

fmloser

Member
Вы вступите в клуб и для Вас откроется закрытая ветка Сумского клуба аквариумистов

да и последние заказы из Чехии по-моему удовлетворили всех желающих до весны
хотя после новогодних праздников будет очередной заказ
 
Планирую ехать 8-9 февраля на оптовый (ночной) рынок в Харьков за рыбкой.
Еду на своей машине, могу с собой взять в долю 3-4 человека.
Желающих писать в ЛС.
Так же могу взять заказ кому что привезти.
Можно собрать что-то типа коллективного заказа.
Жду предложений.
P.S. подрастают ампулярии, отдам даром. Или поменяю на криль или живородку с моей доплатой)))
 
Кто в городе делал себе Фитофильтр (ФФ) ?
Так же интересуют умельцы по изготовлению крышки для аквариума, желательно с ФФ интегрированным.
Можно предложения в ЛС или оставите контакты.
Заранее благодарен всем кто откликнулся.
 
Зверху