Требуется менеджер по продажам

Статус
Закрита.

ParketPlus

Member
А что тут странного в том, что люди хотят знать о вашей лавочке минимум информации? Иди туда , не знаю куда, найди то, не знаю что. Убеждать вас, взять нас на работу? Может мотивация должна от вас исходить, а не загадки загадывать, тайной оволакивать?
 

Psycho Paul

Member
А что тут странного в том, что люди хотят знать о вашей лавочке минимум информации? Иди туда , не знаю куда, найди то, не знаю что. Убеждать вас, взять нас на работу? Может мотивация должна от вас исходить, а не загадки загадывать, тайной оволакивать?
моя мотивация это зп от 5к.

КТО ХОЧЕТ РАБОТАТЬ, ИЩЕТ СПОСОБЫ, А КТО НЕ ХОЧЕТ- ПРИЧИНЫ.

Никого не призываю и не обманываю. Не хватает информации в тексте объявления - идем мимо. Слава богу рынок труда у нас богат на кадры. Но и трубить о сфере своей деятельности налево и направо таким форумным умникам не собираюсь. Кому надо - тот узнает. Понимаю, люди привыкли к жлобским зп, зарабатывая при этом дяде лимоны... Но.. это другая история.
 

Skidding

New Member
требуются работники для работы на работе, ЗП деньгами.
 

doctor_serg

Active Member
Как по мне, то соискатель, должен знать куда идет, а просто тратить свое время, на выслушивание того, как он работодателю не подходит, не имеет смысла. Почему-то, работодатели привыкли что соискатель им не подходит, а обратное им и в голову не приходит...
 

Psycho Paul

Member
Как по мне, то соискатель, должен знать куда идет, а просто тратить свое время, на выслушивание того, как он работодателю не подходит, не имеет смысла. Почему-то, работодатели привыкли что соискатель им не подходит, а обратное им и в голову не приходит...
идем от обратного. Зачем мне тратить время, делиться инфой со всеми подряд, тем кому надо и не надо??? Я лучше расскажу это тем, кто действительно подходит. поверьте.. если вы не подходите исходя из резюме - то никто не будет тратить драгоценное время безработного.


Привыкли в школе/садике что бы все на блюдечке подносили??? Что бы получить хорошую высокооплачиваемую работу надо пройти 7 кругов ада. А фуфловую вам и так разжуют.
 

doctor_serg

Active Member
К сожалению, в нашем государстве, не всегда высокооплачиваемую работу получают те кто ее достоин. Да и чтобы ее получить, не обязательно проходить " 7 кругов ада" достаточно, оказаться в нужном месте, в нужное время, ну и конечно желание работать.
А по поводу "Привыкли в школе/садике что бы все на блюдечке подносили???" это Вы погорячились.
 

Helena_Helena

New Member
Не указано, потому что не указано. Значит это не принципиально. Если умеешь продавать - то не важно что предстоит продавать. А что продавать можно узнать непосредственно на собеседовании, если повезет туда попасть конечно!
:lol::lol::lol:
Уважаемы работодатель с таким подходом Вы вряд ли сможете найти себе достойных менеджеров. Ваши аргументы достойны уважения.:Dне указано-потому что не указано(с) - уровень 6 лет просто. Странно, что Вы набираете еще сотрудников.
Очень жаль Вас, конечно
 
Статус
Закрита.
Зверху