На сайте Белого дома США появилась петиция о санкциях против Януковича и Кабмина

uslugy

New Member
Авторы просят ввести санкции, если Соглашение об ассоциации не будет подписано. В частности, в документе предлагается запретить Януковичу и членам его правительства въезд в США и страны Евросоюза. Среди других ограничений – заморозка банковских счетов, связанных с властями. Для активации документа необходимо собрать 100 тысяч подписей до 26 декабря. Текст находится здесь:
 
Останнє редагування:

lordъ

jerk it out
отношение как к стране третьего мира, прямо как Ливии, Сирии
 

lion.ts

[deleted]
отношение как к стране третьего мира, прямо как Ливии, Сирии
Не стОит передергивать. Это отношение не к стране, а к одному человеку, который целиком и полностью заслужил именно такого отношения.

Извините, но то, что мы видим сейчас - это не иначе как политическая проституция - кто больше заплатит, к тому и примкнет этот один человек и присоединит целую страну против ее воли.

 

hed1n.ru

стебанутый
Извините, но то, что мы видим сейчас - это не иначе как политическая проституция - кто больше заплатит, к тому и примкнет этот один человек и присоединит целую страну против ее воли.
Каким образом Вы узнали волю людей? Референдум провели? Неужели? Или всячески ему препятствовали?
 

hed1n.ru

стебанутый
Авторы просят ввести санкции, если Соглашение об ассоциации не будет подписано. В частности, в документе предлагается запретить Януковичу и членам его правительства въезд в США и страны Евросоюза. Среди других ограничений – заморозка банковских счетов, связанных с властями. Для активации документа необходимо собрать 100 тысяч подписей до 26 декабря. Текст находится здесь:
Хозяева помогут!:lol:
 

lion.ts

[deleted]
Каким образом Вы узнали волю людей? Референдум провели? Неужели? Или всячески ему препятствовали?
Ты извини, конечно, но специально для таких "умников", как ты я не уточнял, каковой является "воля людей";) Вот только те 2 вектора в направлении которых мы двигались последние несколько лет (ЕС) и движемся последнюю неделю (Торможенный союз) являются взаимоисключающими:mrgreen:

Что касается референдума, то тебе сюда:

Что касается того, каким образом я узнал волю людей...

Согласно данным соцопроса, на вопрос "По какому интеграционному направлению должна идти Украина?" 41,7% респондентов выбрали ответ "вступление в ЕС", около трети (32,7%) опрошенных поддержали вступление в Таможенный союз России

Мне этого достаточно.
 

STOP-KAZAP

Active Member
кто больше заплатит, к тому и примкнет этот один человек и присоединит целую страну против ее воли.
да клали они на то кто больше даст!
они уже столько наворовались, что боятся чтобы ихние наворованые деньги никуда не улетучились.
вот где истинные интересы.
а эти все разговорчики кто больше даст, специально пустили чтобы быдло хавало и лишний раз не рыпалось.
 

lion.ts

[deleted]
да клали они на то кто больше даст!
они уже столько наворовались, что боятся чтобы ихние наворованые деньги никуда не улетучились.
вот где истинные интересы.
а эти все разговорчики кто больше даст, специально пустили чтобы быдло хавало и лишний раз не рыпалось.
и тут я вполне корректно выразился:mrgreen:
Я использовал то слово, которым вполне можно охарактеризовать гарантии "не отбирать накопленное":lol:
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: На сайте Белого дома США появилась петиция о санкциях против Януковича и К

отношение как к стране третьего мира, прямо как Ливии, Сирии
То, к чему так тянется " " на Майдане - во всей красе. Кушайте, не подавитесь.
 
Зверху