Требуется водитель категории B

IT-Com

Member
Требуется водитель категории B
Служба такси 1506 автомобиль Део Нексия пропан 4ртого поколения.
з.п. от 100 до 350 грн в день, не считая праздников.

телефон: 0 999 357 056
 

Gallex

тамашный я
не ради троллинга а дабы тему поднять... вопрос:
чем обьясните такую частую смену водителей?
на сколько понимаю меняется только вдень работающий?
 

IT-Com

Member
Вы конечно от части правы, но не так все печально, как вы описали, во первых, у службой 1506 как раз лучшие парковки и заняты, во вторых охрана есть, при определенном позывном приедут дяди с автоматами, которые патрулируют по всему городу много машин.. служба охраны, на счет отношения к водителю так это абсолютно зависит от водителя, бывает такое быдло за рулем, что к нему по другому и нельзя относится, а бывает нормальный человек, который не только нормально довезет так и поговорить есть о чем ... так что тут уж вы зря под общую гребенку ... на счет небогатого пассажира, ну тут наверное вы правы, бывает и копейки высчитывают, но бывает и за 30грн проезд и с 50ти сдачу не берут, это работа .. жизнь .. случаи бывают разные ... смена свободная ... КАК ПРАВИЛО это 12 часов, на 24, я не дам управлять своей машиной т.к. понимаю в каком состоянии ездит человек, и рискует и машиной и пассажирами ... в городе 100тни такси и если все было так печально туда бы никто не шел. Попробуйте поработайте, не так страшен волк как его малюют. Да и времена уже далеко не те, когда это было опасной профессией, в плане нападений ... план за авто 80 грн, если надо выходной возьмете, нормальное человеческое отношение...
 

IT-Com

Member
опыт работы требуется ?
возраст имеет значение ?
Опыт работы не мене 2ух лет, сами понимаете рисковать людьми никто не будет, не зависимо на сколько бы вы супер хорошим и порядочным человеком не были, но водить надо уметь хорошо.
 

Gallex

тамашный я
план подорожал? было 75 если не ошибаюсь?
 

IT-Com

Member
план подорожал сейчас 100, почти у всех, у меня 80, 75 на моей машине было в 2011 году ... Тарифы на такси тоже поднялись, вы не волнуйтесь, водители так же стали зарабатывать больше ..
 
Зверху