работа в минск

nata1585

New Member
Работа находитса в Минске плитка от 6-10$ штукатурка 3-5$ стяжка 3-5$ также нужны каменьшики газосиликатный блок от 24$ керамзитобетон от28$ обьемы оченьбльшие бригады приветствуютса жылье предоставляетса бесплатно сам я из сум нахожусь сдесь кидалова нет сдесь с этим очень строго кому интерестно пишите
 

nata1585

New Member
Работа официально по трудовому договору . Аванс после первой недели по обьему выполненных робот. Зарплата раз в месяц. Есть объекты зарплата раз в неделю по обьему выполненных робот. Прожывание за счет фирмы.
 

nata1585

New Member
Заключаетса трудовой договор оплата идет по факту выполненных работ .Кладка сейчас в полкирпича 13$ газоблок 100см цена 8$ за квадрат
 

nata1585

New Member
Я просто знаю несколько человек которые ездили в Курск некоторым отдали деньги через месяц а некоторим волге не заплатили . Сейчас здесь работают и не жалуютса уже по второму разу приехали . И в Курске живут в вагончиках а здесь Лукашенком это запрещено. Велят людей по квартирам и котеджам.
 

Fromm*

Спец
Работа находитса в Минске плитка от 6-10$ штукатурка 3-5$ стяжка 3-5$ также нужны каменьшики газосиликатный блок от 24$ керамзитобетон от28$ обьемы оченьбльшие бригады приветствуютса жылье предоставляетса бесплатно сам я из сум нахожусь сдесь кидалова нет сдесь с этим очень строго кому интерестно пишите
напиши свой моб., скайп или вк.
 

Oleg S

Member
бригада от 6до 25 чел. монтажников систем вентиляции опыт.инструмент. транспорт все в наличие способны выполнять очень большие и сложные проэкты. работаем по всей России и Украине возможно и Белорусии,0952120576 олег
 

Homa2013

мачо не плачут
бригада от 6до 25 чел. монтажников систем вентиляции опыт.инструмент. транспорт все в наличие способны выполнять очень большие и сложные проэкты. работаем по всей России и Украине возможно и Белорусии,0952120576 олег
Подробнее в ЛС пожалуйста!
 

Homa2013

мачо не плачут
Работа находитса в Минске плитка от 6-10$ штукатурка 3-5$ стяжка 3-5$ также нужны каменьшики газосиликатный блок от 24$ керамзитобетон от28$ обьемы оченьбльшие бригады приветствуютса жылье предоставляетса бесплатно сам я из сум нахожусь сдесь кидалова нет сдесь с этим очень строго кому интерестно пишите
Подробнее в ЛС пожалуйста!
 
Зверху