Продам Кожаные аксессуары (портмоне, визитницы, правники, записные книжки и многое другое)

Просто Я Солнечная

у меня есть счастье!
Кожаные аксессуары (портмоне, визитницы, правницы, записные книжки и многое другое)

TRAVELBOOK - это кожаные аксессуары ручной работы. Они просты и элегантны, отлично подходят для использования в путешествиях и в повседневной жизни. Делайте свои «быстрые» заметки, записывайте идеи, вклеивайте фотографии и зарисовывайте визуальные мысли. Огромное удовольствие держать эти книжки в руках. Бизнес-аксессуары TRAVELBOOK одновременно сочетают в себе функциональность, эстетику, удобство и простоту.
В изделиях TRAVELBOOK используется только натуральная кожа.

Все изделия TRAVELBOOK поставляется в упаковке из крафт-картона, украшенного сургучной печатью с фирменным логотипом.



КОЖАНОЕ ПОРТМОНЕ VOYAGER-2

- Размер: 10 х 20,5 см
- Натуральная кожа
- Фиксирующие кнопки
- 2 отделения для прямых купюр
- 4 отделения для банковских карт
- Отделение для паспорта
- Монетница
- Ручная сшивка
- Цвета: BORDO, BLACK, TERRACOT
- PRICE: 500 грн

Компактное, стильное и вместительное портмоне. Очень удобное в повседневной жизни.
Может использоваться для хранения купюр, монет, паспортов, билетов, банковских карт и иных документов.


You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


Заказать можно по телефонам:
ноль50-142-четыре4-78
ноль50-677-один6-69
 

Вкладення

Останнє редагування:

Просто Я Солнечная

у меня есть счастье!
Re: Кожаные аксессуары (портмоне, визитницы, правники, записные книжки и многое друго

ВИЗИТНИЦА НА 96 ВИЗИТОК

- Размер: 12 х 20 см
- Натуральная кожа
- Фиксирующая резинка
- Блок на 96 визиток ТМ BRUNNEN (Германия)
- Цельный кусок кожи
- Ручная работа
- Цвета: BORDO, BLACK, TERRACOT
- PRICE: 250 грн

Наша коммуникабельность зачастую приводит к тому, что в портмоне собирается солидное количество визитных карточек, информацию с которых не всегда целесообразно переносить в ежедневник или контакты в мобильном телефоне. Однако, кто знает, когда тот или иной номер может вдруг пригодится. Именно поэтому большинство деловых людей давно обзавелись визитницами (кардхолдерами) — не менее полезным изобретением, нежели сами карточки.
Кардхолдер для банковских карточек и визиток из натуральной кожи, закрывается с помощью резинки.

Все изделия TRAVELBOOK поставляется в упаковке из крафт-картона, украшенного сургучной печатью с фирменным логотипом.
 

Вкладення

Останнє редагування:

Просто Я Солнечная

у меня есть счастье!
Re: Кожаные аксессуары (портмоне, визитницы, правники, записные книжки и многое друго

КАРД-КЕЙС НА РЕЗИНКЕ

- Размер: 6 х 10 см
- Натуральная кожа
- Фиксирующая резинка
- Отделение для купюр и банковских карт
- Цельный кусок кожи
- Ручная работа
- Цвета: BORDO, BLACK, TERRACOT
- PRICE: 100 грн.

Кард-кейс для пластиковых карт, визиток и денег, невероятно компактный и удобный.
Кейс выполнен полностью вручную из высококачественной кожи. Закрывается кейс на резинку.
Это очень простой и эффективный кошелек для ваших карт и бумажных денег.

Все изделия TRAVELBOOK поставляется в упаковке из крафт-картона, украшенного сургучной печатью с фирменным логотипом.


You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images
 

Вкладення

Останнє редагування:

Просто Я Солнечная

у меня есть счастье!
Re: Кожаные аксессуары (портмоне, визитницы, правники, записные книжки и многое друго

КАРД-КЕЙС НА ЗАСТЕЖКЕ

- Размер: 7 х 10,5 см
- Натуральная кожа
- Фиксирующая кнопка
- Отделение для купюр/банковских карт/монет
- Цельный кусок кожи
- Ручная сшивка
- Цвета: BORDO, BLACK, TERRACOT
- PRICE: 120 грн.

Кард-кейс для пластиковых карт, визиток и денег, невероятно компактный и удобный.
Кейс выполнен полностью вручную из высококачественной кожи.
Это очень простой и эффективный кошелек для ваших карт и бумажных денег.

Все изделия TRAVELBOOK поставляется в упаковке из крафт-картона, украшенного сургучной печатью с фирменным логотипом.
 

Вкладення

Останнє редагування:

Просто Я Солнечная

у меня есть счастье!
Re: Кожаные аксессуары (портмоне, визитницы, правницы, записные книжки и многое друго

КЕЙС ДЛЯ ВОДИТЕЛЬСКОГО УДОСТОВЕРЕНИЯ

- Размер: 13 х 10 см
- Натуральная кожа
- 2 отделения для пластиковых карт
- Отделение для водительского удостоверения старого образца
- Ручная сшивка
- Цвета: BORDO, BLACK, TERRACOT
- PRICE: 150 грн

Правницы из натуральной кожи для прав старого образца с отделами для пластиковых карт.
Благодаря своей невероятной компактности кейс с легкостью поместиться не только в Вашем кармане, но и в руке.

Все изделия TRAVELBOOK поставляется в упаковке из крафт-картона, украшенного сургучной печатью с фирменным логотипом.


You must be registered for see images


You must be registered for see images
 

Вкладення

Останнє редагування:

Просто Я Солнечная

у меня есть счастье!
Re: Кожаные аксессуары (портмоне, визитницы, правницы, записные книжки и многое друго

ПОРТМОНЕ «РАСКЛАДУШКА» С МОНЕТНИЦЕЙ

- Размер: 9 х 10 см
- Натуральная кожа
- Отделение для купюр
- Отделение для банковских карт
- Монетница
- Ручная сшивка
- Цвета: BORDO, BLACK, TERRACOT
- PRICE: 250 грн

Создано для тех, кто любит компактность и практичность. Быстрый доступ к отделам для пластиковых карт, купюр и монет.

Все изделия TRAVELBOOK поставляется в упаковке из крафт-картона, украшенного сургучной печатью с фирменным логотипом.


You must be registered for see images
 

Вкладення

Останнє редагування:

Просто Я Солнечная

у меня есть счастье!
Re: Кожаные аксессуары (портмоне, визитницы, правницы, записные книжки и многое друго


ПОРТМОНЕ «РАСКЛАДУШКА» ОТКРЫТОГО ТИПА

- Размер: 9 х 10 см
- Натуральная кожа
- Отделение для купюр
- 2 отделения для банковских карт
- Ручная сшивка
- Цвета: BORDO, BLACK, TERRACOT
- PRICE: 200 грн

Создано для тех, кто любит компактность и практичность. Быстрый доступ к отделам для пластиковых карт и купюр.
 

Вкладення

Останнє редагування:

Просто Я Солнечная

у меня есть счастье!
Re: Кожаные аксессуары (портмоне, визитницы, правницы, записные книжки и многое друго

ЗАПИСНАЯ КНИЖКА TRAVELBOOK (на резинке)

- Размер: 13 х 22 см
- Натуральная кожа
- Фиксирующая резинка
- Сменный блок на 70 листов
- Цельный кусок кожи
- Ручная работа
- Цвета: BORDO, BLACK, TERRACOT
- PRICE: 250 грн

Она проста и элегантна. Размеры записной книжки отлично подходят для использования её в путешествиях и в повседневной жизни. Делайте свои "быстрые" заметки, записывайте идеи, вклеивайте фотографии и зарисовывайте визуальные мысли. Огромное удовольствие держать эти книжки в руках.

Все изделия TRAVELBOOK поставляется в упаковке из крафт-картона, украшенного сургучной печатью с фирменным логотипом.
 

Вкладення

Останнє редагування:

Просто Я Солнечная

у меня есть счастье!
Re: Кожаные аксессуары (портмоне, визитницы, правники, записные книжки и многое друго

ЗАПИСНАЯ КНИЖКА НА ЗАСТЕЖКЕ MINI

- Pазмер: 9,5 х 14 см
- Натуральная кожа
- Фиксирующая кнопка
- Сменный блок на 50 листов
- 2 отделения для пластиковых карт
- Ручная сшивка
- Цвета: BORDO, BLACK, TERRACOT
- PRICE: 200 грн

Размеры записной книжки отлично подходят для использования её в путешествиях и в повседневной жизни.
Делайте свои "быстрые" заметки, записывайте идеи, вклеивайте фотографии и зарисовывайте визуальные мысли. Отделения для банковских карт позволяют хранить часто используемые банковские/визитные карточки и денежные купюры. Огромное удовольствие держать эти книжки в руках.
 

Вкладення

Останнє редагування:

Просто Я Солнечная

у меня есть счастье!
Re: Кожаные аксессуары (портмоне, визитницы, правницы, записные книжки и многое друго

ЗАПИСНАЯ КНИЖКА НА ЗАСТЕЖКЕ

- Размер 11,5 х 18 см
- Натуральная кожа
- Фиксирующий ремешок
- Кабурная кнопка
- Сменный блок на 60 листов
- Цельный кусок кожи
- Ручная работа
- Цвета: BORDO, BLACK, TERRACOT
- PRICE: 220 грн

Она проста и элегантна. Размеры записной книжки отлично подходят для использования её в путешествиях и в повседневной жизни. Делайте свои "быстрые" заметки, записывайте идеи, вклеивайте фотографии и зарисовывайте визуальные мысли.
Ремешок позволяет легко фиксировать ручку/карандаш.
Огромное удовольствие держать эти книжки в руках.

Все изделия TRAVELBOOK поставляется в упаковке из крафт-картона, украшенного сургучной печатью с фирменным логотипом.
 

Вкладення

Останнє редагування:
Зверху